Адсорбер в бензобаке Nissan Qashqai

street_racing

Столкнулся с такой проблемой как при работающем двигателе загорелся сигнализатор неисправности двигателя.  Отвез своего кашека в сервис, они мне мол бензин вы плоховатый заливаете вот и горит сигнализатор. Сказали что до катаете бензин и все будет в порядке. Не сбылись их предсказания и я снова поехал . После моего детального пендаля и поднятие там шума нашли причину, оказалась не исправлен клапан продувки адсордера . Клапан с периодичностью продувает адсордер, а в моем авто он работал постоянно .

king
18.04.11  | 
18.04.11 | 

Информация полезна и достойна внимания! А из-за чего он работал постоянно?

revelryxxx
19.04.11  | 
19.04.11 | 

У меня тоже сигнализатор загорается периодически, но не пойму вроде все нормально, да и на сервисе проверяли все в норме говорят, грешу теперь на лампочку, нужно проверить.

street_AE
19.04.11  | 
19.04.11 | 

Была аналогичная проблема, устраняли недели две, пока привезли на склад, пришлось прождать еще мастера которыйй делал это. Пешкоходом был вообщем !

drift
20.04.11  | 
20.04.11 | 

Была подобная проблема , только у меня все нормально было с движком, просто глючил сам сигнализатор! При его замене все установилось в рабочий режим и заработало как часики!

lover
20.04.11  | 
20.04.11 | 

to street AE:

У знакомого кашкавода была такая беда , но ему за день все поменяли!

daswer
22.04.11  | 
22.04.11 | 

Загорался как то у меня данный сигнализатор, но проблема действительно была в бензине, не качественным заправился, хорошо что немного залил, и не чего не произошло!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06