nissan qashqai на газу Nissan Qashqai

king

Форумчане хотелось бы узнать ваше мнение. Подумываю на газ перейти, стоит он дешевле. Но вот услышал что гарантию на двигатель аннулируют сразу. Кто видел , а может кто и пользуется на кашаке газом? Стоит ли ставить газовое оборудование?

lover
18.04.11  | 
18.04.11 | 

Зачем? Зачем менять на газ? во первых как вы сами сказали, гарантия на двигатель исчезает это раз! Второе установка газового оборудования тоже стоит денег! Третье расход газа где то на 15 процентов выше чем бензин. И как я слышал, износ деталей происходит быстрее, но не буду утверждать.

revelryxxx
19.04.11  | 
19.04.11 | 

В принципе почему бы и нет . Но это после того как перестанет действовать гарантия, до этого смысла нет.

street_AE
19.04.11  | 
19.04.11 | 

Был тут недавно в Актау, так там все на газу ездят , у них газ дешевый вот и понаставили себе газового оборудования. Думаю можно установить, с экономит копеючку! Как говориться копейка рубль бережет!

drift
20.04.11  | 
20.04.11 | 

Пока на гарантии даже и не думайте менять! Как гарантия слезет так можете ставить себе данное оборудование. Кушать по деньгам будет значительно меньше! У меня сосед на Прадика поставил газовку теперь ездеет и в ус не дует!

lover
20.04.11  | 
20.04.11 | 

Ну что king что надумали? На что ваш пал выбор на газ или бензином будете пользоваться дальше?

rezvon
20.04.11  | 
20.04.11 | 

to lover:

Если бы не было выгодно ставить газовое оборудование , то и не ставили бы его тогда. Газ дешевле , а значит есть выгода. Ну ,а пока на гарантии авто то конечно не стоит что то в нем менять!

daswer
22.04.11  | 
22.04.11 | 

А балон куда ставить в багажник? если найдете как пристроить балон, то почему бы и нет, расход я думаю вырастит не на много!

king
23.04.11  | 
23.04.11 | 

to daswer:

В одном сервисе сказали что поставят без вопросов, так что даже заметно не будет, ставить будут под низ машины .

king
23.04.11  | 
23.04.11 | 

to lover:

Скорее всего после гарантии перейду на газ! можно и бензином будет и газом пользоваться!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06