Регулятор наклона фар Nissan Qashqai

daswer

В случае если вам нужно заменить регулятор наклона фар , краткая инструкция . Фотографий нет, но там и не так уж сложно.

Снятие/Установка производиться в обратном порядке.

Откручиваем крепежный болт блока АРНФ, затем откручиваем болт кронштейна тяги рычага, разъединяем разъем блока АРНФ, и все снимаем блок управления АРНФ

rezvon
21.04.11  | 
21.04.11 | 
daswer:

У меня фары светят сильно низко не знаю из -за чего, что может быть?


stop_gaz
21.04.11  | 
21.04.11 | 

to rezvon:Стоит евро свет?

bad_street
22.04.11  | 
22.04.11 | 

to stop gaz:

А в чем разница? у меня стоит евро свет, и мне тоже кажется что низко светит хотя на максимуме стоит.

daswer
22.04.11  | 
22.04.11 | 

to bad street:

Во первых евросвет тратит на 5 процентов больше бензина , я сам на трассе включаю противотуманки чтобы было лучше видно!

revelryxxx
22.04.11  | 
22.04.11 | 

to daswer: Слышал о 2%. Происходит это из-за того что генератору приходиться больше работать!

king
22.04.11  | 
22.04.11 | 

to rezvon: Если низко то просто поднимите фары с помощью регулятора, у меня наоборот светят сильно высоко и на трассе не удобно ездить, плохо видно. Но с этим не чего не поделаешь, я их опустил до максимума вниз.

street_AE
23.04.11  | 
23.04.11 | 

У меня то же есть проблема, светит сильно высоко поставил в самый низ , но все равно. Есть на qashqai регуляторы такие чтобы светили ниже или штатный можно как либо модифицировать?



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06