Замена антенны Nissan Qashqai

stop_gaz

Как производить замену антенны с панорамной крышей? Вот и ответ к сожелению без фото.

Обивку полностью снимать не стоит. Снимаем ручки с правой стороны салона , затем убираем обшивку стойки с права. Видим провод, вытаскиваем нужные на провода. Открываем багажник снимаем ремень безопасности сдергивая вниз по краю обшивки вытаскиваем пистоны удаляем их клипсоснимателем. Сдергиваем с клипс пластиковую окантовку . Крыша у нас провисла и это хорошо, откручиваем штатную антенну и ставим новую. Подсоединяем провода , на них шумоизоляцую чтобы не стучали

rezvon
21.04.11  | 
21.04.11 | 

Сами производили замену ? сколько времени ушло на работу?

stop_gaz
21.04.11  | 
21.04.11 | 

to rezvon:

Заменил за пару часиков, может чуть больше! Собрались менять?

bad_street
22.04.11  | 
22.04.11 | 

Я на стекло прилепил антенну, штатную и не снимал, хотя у меня и не панорамная крыша.

daswer
22.04.11  | 
22.04.11 | 

Можно установить цифровую антенну и не надо будет столько дел делать, простота установки это лучше всего!

revelryxxx
22.04.11  | 
22.04.11 | 

to daswer: Я с вами полностью согласен! Наклеил её на стекло и хай сидит , и салон лишний раз разбирать не нужно!

king
22.04.11  | 
22.04.11 | 

to daswer:

to revelryxxx:

Ленивые вы люди :), почему бы и не поставить антенну ставиться то не так уж и сложно , да и времени не много нужно этому уделить, пока будешь производить замену, можно выявить будущие неприятности!



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06