5-я передача Nissan Qashqai

king

Сталкивался с такой проблемой как 5-я передача. В городских условиях  сначала не замечал, а при выезде на трассу не постоянно , но раз от раза ели включалась 5-я передача. Поехал к дилеру прокатились с мастером, при нем все работало нормально. Как на зло прям. Через пару неделек снова приехал к ним и поехали мы с ним снова , вот тут он наконец услышал мою срежетную проблему. Оставил авто им. 

Итог: замена вала с шестерней пятой передачи.

xekxek
18.04.11  | 
18.04.11 | 

зачем вы тут это все пишите?это вопрос?ответ?или копии с других- сайтов?

mATr1xX
18.04.11  | 
18.04.11 | 


to xekxek: вы не поймете :) так надо

street_racing
18.04.11  | 
18.04.11 | 

Подобная ситуация и у меня возникала с дилером, пока носом их не тыкнешь они делать ни чего не будут.

street_racing
18.04.11  | 
18.04.11 | 

to xekxek: Я думаю это случай из жизни и человек решил поделиться ей с нами, сам редко включаю пятую может и у меня есть проблемка) ну я надеюсь что случай)

lover
18.04.11  | 
18.04.11 | 

У меня сестренка пока училась ездить и не замечала ту же проблему с 4-ой передачей. Ездила потихоньку сильно не торопилась, борохлила она у неё не так часто вот по этому и не замечала, списывала все на недостаток опыта.

king
18.04.11  | 
18.04.11 | 

to xekxek: Это ситуация с которой мне пришлось столкнуться и если моя информация во время поможет кому либо я буду рад этому!

xekxek
18.04.11  | 
18.04.11 | 


to king:
to street_racing:
to mATr1xX:

вот по этому и не понял,чет недолюбливаю я этих дилеров! у меня на них алергия! так хочется треснуть хоть одного!по лбу!

king
19.04.11  | 
19.04.11 | 

to xekxek: Это не ответственные и не компетентные люди в основной их массе. Попадаются достойные дилеры , но как правило их мало. Ну по крайней мере мне достойные не попадались! Но думаю измениться отношение к потребителю, во всяком случае надеюсь!

revelryxxx
19.04.11  | 
19.04.11 | 

С дилерами постоянные какие не будь то проблемы. Все у них не спокойно, не могут профессионально обслужить потребителя.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06