Код магнитолы. Nissan Almera

LORD7676

Всем доброго времени суток, меня зовут Алексей у меня n16 комфорт 5-го года и случилась такая ситуация, резко умер аккум... купил новый поставил все вроде бы как прекрасно, но вот магнитола просит код что ли, вообщем не работает все документы перебрал не чего не нашел... Может кто сталкивался и подскажет?

anka-indigo
19.06.14  | 
19.06.14 | 

Только что была такая же проблема :). Мне официалы сказали, что код должен быть по идее записан в какой-то книжке, но у меня его тоже не было. Он четырехзначный. Короче, вам к официалам. Там они снимут магнитолу, отправят ее данные для получения кода и поставят всё обратно. Потом приедете, заплатите 1900 руб. (да-да!) и научитесь вводить этот самый код :) Удачи!

Miha68
19.06.14  | 
19.06.14 | 

Доброго дня!

все верно, если не знаете кода то к официалам.

я когда брал машину мне бывший хозяин отдал второй комплект ключей в маленьком пакетике где лежала

маленькая бумажка на которой много разных надписей и цифр, одни из которых и есть код магнитолы, он меня сразу предупредил что это за бумажка. Спасибо ему за это огромное. так что если нет такой бумажки к официалам или попробовать поискать кого ни будь кто взломает код за меньшие деньги.

LORD7676
20.06.14  | 
20.06.14 | 

беда так то... но всё же спасибо за подсказки

akama16
20.06.14  | 
20.06.14 | 


to LORD7676:

LORD7676: беда так то... но всё же спасибо за подсказки #

дай все надписи на магнитоле и модель авто ,год выпуска помогу

LORD7676
22.06.14  | 
22.06.14 | 

нашел себе код на сайте nissancode за 500р всё дело заняло 10-15 минут

102rus
10.09.14  | 
10.09.14 | 

Доброго времени суток коллеги .У меня такая проблема после снятия акб заблокировалась магнитола КОД есть но нет запроса на ввод кода,а пишет walit 0м может кто сталкивался с этим и что можно сделать ,чтобы запросил ввод кода, пробовал отключать магнитолу ездил месяц пробовал включить не помогло пишет тоже самое.

Medved86
08.12.14  | 
08.12.14 | 


to 102rus: У меня такая проблемка была. После включения на экране появлялась надпись Wait, а затем, SECURE. Это значит, что магнитола заблокирована, думает, что ее украли из родного авто. Такое случается не часто, но все-таки, бывает. Надо найти спеца, чтобы он снял блокировку.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06