Не заводится Nissan Almera Nissan Almera

lolo
22.02.11  | 
22.02.11 | 

Коробка - механика. НО в этом форуме уже кто-то отговаривал заводить с буксировки, почему-то ?!

NICK67
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to владимир альмера N16 2005г: А это не мы должны спрашивать, а еще вначале надо было писать .

А то СКОЛЬКО ?

Пять.

А че ПЯТЬ?

А че СКОЛЬКО?

папа Ваня
22.02.11  | 
22.02.11 | 

А как ты хотел, народ сюда в основном за этим и пришёл. Я конечно понимаю что приятно пообщаться с умными людьми, но я ни за что не поверю что это можно делать только в нэте.

папа Ваня
22.02.11  | 
22.02.11 | 

Забыл что это для Dimon-811



папа Ваня:

А как ты хотел, народ сюда в основном за этим и пришёл. Я конечно понимаю что приятно пообщаться с умными людьми, но я ни за что не поверю что это можно делать только в нэте.

владимир
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to lolo: да это я писал вам в самом начале! не дергать ее потому что поймаете гидроудар а потом и кулак дружбы! но это произойдет лишь в том случае если вы не сделаете продувку движка!!!!!

lolo
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to владимир альмера N16 2005г: как понять что, продувать уже достаточно?

владимир
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to lolo: вы загляните в свечные колодцы! и если своего отражения не увидете то значит бензина там уже нет! можно и проволочину туда засунуть ей проверить но лучше не надо, вдруг че не так зделаете потом меня винить будете! если бензин есть в цилиндрах то будет видно свое отражение сто проц!!!!

папа Ваня
22.02.11  | 
22.02.11 | 
владимир альмера N16 2005г:


to lolo: вы загляните в свечные колодцы! и если своего отражения не увидете то значит бензина там уже нет! можно и проволочину туда засунуть ей проверить но лучше не надо, вдруг че не так зделаете потом меня винить будете! если бензин есть в цилиндрах то будет видно свое отражение сто проц!!!!


Это что за чудо так переливает горючку, что в цилиндрах столько бензина что отражение видно?

Sokol
23.02.11  | 
23.02.11 | 

to владимир альмера N16 2005г:


Вы решили отвлектись от свечей....

Dimon-811
23.02.11  | 
23.02.11 | 


to папа Ваня: я себя к умным не причисляю, я простой юзер, который малость знает и большенство не знает, и хочу узнать, а в инете это же самое простое, дома с пивом, в удобной позе, не торопясь и не спеша не у каждого спецы под боком

владимир
23.02.11  | 
23.02.11 | 


to папа Ваня: это чудо называется форсунками!

sebar
23.02.11  | 
23.02.11 | 

to lolo:

Так я думаю так и не завели!? Послушай, у меня была недавно такая же хрень. Даже диагностика показывала, что всё в норме. Свечи заливало, всё проверили-искру, форсунки, бензонасос, откручивали патрубки, чтобы проверить поступаетли бензин в рампу. Оказалось дело-то в имобилайзере. Может есть ещё ключ попробуй им завести. У меня завелась с другого ключа сразу. В конце концов ведь это не семёрка, что бы всё там разбирать и вытаскивать. Это же NISSAN!!! Это же умная машина.

владимир
23.02.11  | 
23.02.11 | 


to sebar: Зачем же вам тогда откручивали патрубки, что бы проверить поступает ли бензин в рампу, как вы пишите? Если у вас свечи заливало? где логика? ключ там не причем! половина машин встала из за мороза !

Messir
23.02.11  | 
23.02.11 | 


владимир альмера N16 2005г: to sebar: половина машин встала из за мороза ! #

Топливо такое!


На Autopeople с 2010 г
владимир
23.02.11  | 
23.02.11 | 


to sebar: А для семерки такой мороз! что для узбека +40

владимир
23.02.11  | 
23.02.11 | 


to Messir: по поводу топлива согласен! сам попал три дня назад

sebar
23.02.11  | 
23.02.11 | 

to владимир альмера N16 2005г:

Сначало открутили - проверили- поступает. Потом принесли ноутбук, сделали диагностику при запуске(!) Всё работает, все датчики работают. Не понравилось как работал бензонасос( на слух). Как- то с перерывами как будто. Два раза подсаживали аккум.- заряжали. Дёргали с троса. Вообще НОЛЬ. Отбуксировали на ночную стоянку, там знакомый ботан сторожит. Ты знаешь, знает ВСЁ по всем авто. Живём в небольшом посёлке.- я думаю ему просто не куда вложить свои знания. И, вдруг, не меня, а его осенило про другой ключ. Ну а дальше я уже написал. Ну а на вопрос "Зачем же вам тогда" ... иногда и не знаешь, что ещё проверить. Когда всё как будто функционирует нормально. Ещё было подозрение на датчик коленвала. Так как, насколько я знаю, лишь при неисправности этого датчика авто не заведётся, при вылете любого другого датчика авто будет работать, пусть троить, пусть с перерасходом, но будет. А насчёт ключа, я бы всётаки попробовал!!! не надо это отметать, если не поможет, то да - я не прав. Плохо, что в разделе "место жительства" многие пишут "без определённого". Если на крайнем севере .... и там есть NISSANы, но половина из них, точно не встала. Да чё-то "Остапа понесло..." кстати с Днём защитника Отечества!!!

владимир
23.02.11  | 
23.02.11 | 


to sebar: И вас тоже с праздничком!!! я так думаю при повторной попытке и с первым ключем все заработало?

sebar
23.02.11  | 
23.02.11 | 

to владимир альмера N16 2005г:

Да. Проездил со вторым ключом два дня. Потом попробовал первый ключ, что-то пискнуло, при снятии с сигналки (штатной) настройки магнитолы сбились, завелась и с того ключа. Но на всякий случай поменял батарейку. Не менялась не знаю сколько времени.

NICK67
23.02.11  | 
23.02.11 | 

Вот пишете ТОПЛИВО,согласен можно попасть "на лажу". Но как быть если в 4 машинах залито одинаковое ,т. е. с одной АЗС и даже с одного пистолета . И 3 машины запускаются и ездиют "без Б" а одна ЁК. И при чем здесь топливо тогда.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06