Не заводится Nissan Almera Nissan Almera

NICK67
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to Messir: Чем ругаться: 1-сначала эту кнопку поиска сделайте доступной, 2-в FAQ тему про холодный запуск подредактировать и воткнуть, и т.д.

Может вопрос не вам,тогда извиняйте. Но Я когда сайт первый раз открыл то сначала в FAQ смотрел.И это тоже уже обсуждали,люди чтобы не мучиться тупо новую тему ляпуют и ждут что им на блюдечке все вылажат. КТО АДМИН. УДАЛЯЙТЕ ЛИШНИЕ ВОПРОСЫ. Пускай сначала те что есть почитают.

владимир
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to lolo: И не в коем случае не вздумайте таскать на веревке!!! в цилиндрах полно бензина , можно поймать гидроудар!!!!

lolo
22.02.11  | 
22.02.11 | 

На изображении не понятно что-чего выкручивать! И это ли вообще изображение?

Открыли капот и закрыли, потому что ничего не понятно )

sebar
22.02.11  | 
22.02.11 | 

to Messir: поддерживаю NICK67 по поводу поиска, поиск мягко говоря г...., и может хватит кругом и рядом, в дело и не в дело делать ссылки и отсылать людей на автопипл, просто порой даже раздражает. Кому надо, тот автопипл поставит себе отдельно...

NICK67
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to lolo:"Открыли капот и закрыли, потому что ничего не понятно )" - и правильно сделали.Если ВЫ чисто "НАЕЗДНИК"(простой выпускник автошколы),то надо еще учиться и учиться.

Изучите сначала матчасть вашего авто, прочитайте темы на сайте. А пока найдите знакомого который понимает в машинах и с ним все работы(описанные не раз на сайте) проделайте. УДАЧИ

mATr1xX
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to lolo: Я просто помог вывести изображения, но изображения не то , продолжаем общаться тут!

владимир
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to lolo: вы читайте вдумчиво то что вам пишут! а не то что пишут другим!

владимир
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to NICK67: читай внимательно в личке!!!!!

Dimon-811
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to sebar: форум один и тот же, что на автопипл что на альмерамании, они связаны между собой, если интересно, сравни

https://autopeople.ru/forum/nissan/almera/

https://almeramania.ru/

где кому как нравится там и сиди.


Раин поясни пожайлуста по этим 2м форумам, в чем есть различия???

Dimon-811
22.02.11  | 
22.02.11 | 

https://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=75944&page=15


сообщение № 145 от Светлана Н16 , цитирую:

"

Светлана N16
Клаббер-завсегдатай
Откуда: Кострома; Авто: Nissan Almera N16 Luxury 2005г.

Старый #145 23.05.2010, 17:06 Пожаловаться на это сообщение
По умолчанию
да у нас здоровско! Я тут в начале, когда этот форум для себя не открыла, зарегистрировалась на Альмеромания.ру Во где скучища!!! Все правильные, умные, даже не поругаются. Фу! То ли дело у нас - страсти бурлят, мОзги кипят"
КСТАТИ полностью СОГЛАСЕН С НЕЙ, ЧЕ ТАК ВСЁ ОФИЦИАЛЬНо? форумы для общения в том числе, если вы против и только по темам всегда и везде общаться, то извольте удалится мне. Действительно скукатища будет, сам администрирую автофорум и знаю не по наслышкам как сбивается колектив, как все друг другу помогают запчастями и советами и как организуются клубные встречи, тогда народ прибавляется, а с вашей политикой народ будет валить отсюда.
Адресовано тем кому не нравится неформальное общение между участниками форума
sebar
22.02.11  | 
22.02.11 | 

to Dimon-811: Сравнил. Смысл в чём? Бродить от туда - туда. Кому-то скукотища, кто-то мечтает поругаться. Я и на алмерамании столько всякой чуши прочитал. Просто каждый человек подходит к своей проблеме, к её решению, разными путями. Иногда неправильными, а для этого есть спецы, которые укажут и поправят. А постоянные отправки на автопипл, как навязчивый сервис, там что общения не хватает. Спасибо за внимание - больше не дискутирую.

Sokol
22.02.11  | 
22.02.11 | 

Не по теме,ну а что сделаешь...

Когда я попал в этот форум,здесь такого бардака не было...

Не было на одной странице двадцать тем про то,как у людей не заводятся машины при минусовой температуре! Человек должен понимать что где то подобная и нужная тема,которая ему нужна-она есть! И пусть поищет её... Соглашусь с NICK67,админ должен удалять ненужное...

У каждого свои разные интересы к форуму: кому общение,кому помощь,а кому и дело доброе сделать иной раз хочется. Я так же попал сюда ради тюнинга салона,хотелось посмотреть как люди превращают свои альки... Так вот по всем вопросам мне грамотно помогли,за это им спасибо.

Только один человек поправил меня в граматических ошибках. Мне это не понравилось и я написал о том,что по таким поводам не замарачиваюсь. Он просто извинился и сказал что не хотел мне испортить настроение Для меня это был шок. После этого я начал общение в форуме...

Я повторюсь:перед этим форумом я зашёл в другой и прочитал несколько сообщений,мне этого хватило покинуть тот форум. Кстати тоже не мало известный... Там на помощь дают даже не смешные ответы: "Как поменять задние колодки на ниссан альмера н16?"

Ответ: "разбить машину об стену"

Это же не нормально...

Dimon-811 !! А как нужно общаться? Без обид,но ты инной раз выдаёшь! И после этого даёшь людям знать о том что ты этого и не помнишь(свою писанину). Зарегистрированные участники этого форума всех возврастных категорий! Ты не забываешь об этом? Кто то с плохим настроением,а кто то с хорошим... Раз подружились с человеко,значит на ты...

В этом,для меня конечно и есть престижность этого форума!

Всем спасибо за внимание.

mixa32
22.02.11  | 
22.02.11 | 
Sokol: Не по теме,ну а что сделаешь...
Когда я попал в этот форум,здесь такого бардака не было...
Не было на одной странице двадцать тем про то,как у людей не заводятся машины при минусовой температуре! Человек должен понимать что где то подобная и нужная тема,которая ему нужна-она есть! И пусть поищет её... Соглашусь с NICK67,админ должен удалять ненужное...
У каждого свои разные интересы к форуму: кому общение,кому помощь,а кому и дело доброе сделать иной раз хочется. Я так же попал сюда ради тюнинга салона,хотелось посмотреть как люди превращают свои альки... Так вот по всем вопросам мне грамотно помогли,за это им спасибо.
Только один человек поправил меня в граматических ошибках. Мне это не понравилось и я написал о том,что по таким поводам не замарачиваюсь. Он просто извинился и сказал что не хотел мне испортить настроение Для меня это был шок. После этого я начал общение в форуме...
Я повторюсь:перед этим форумом я зашёл в другой и прочитал несколько сообщений,мне этого хватило покинуть тот форум. Кстати тоже не мало известный... Там на помощь дают даже не смешные ответы: "Как поменять задние колодки на ниссан альмера н16?"
Ответ: "разбить машину об стену"
Это же не нормально...
Dimon-811 !! А как нужно общаться? Без обид,но ты инной раз выдаёшь! И после этого даёшь людям знать о том что ты этого и не помнишь(свою писанину). Зарегистрированные участники этого форума всех возврастных категорий! Ты не забываешь об этом? Кто то с плохим настроением,а кто то с хорошим... Раз подружились с человеко,значит на ты...
В этом,для меня конечно и есть престижность этого форума!
Всем спасибо за внимание. #

+1 Молодца

lolo
22.02.11  | 
22.02.11 | 

Заменили свечи, "продули" двигатель, а результата нет! Не заводится! Что еще посоветуете ???

mixa32
22.02.11  | 
22.02.11 | 

Тоже когда купил ниссанчика и все знают проблему с ближним светом,решил задать вопросс на форуме как поставить ПТФ от Калины в помощь к ближнему свету,2 форума промолчали полностью только тут с самной начали обьшения и предлогали помощь

владимир
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to lolo: повторное выкручивание свечей что показало? в каком они состоянии? при повторной заводке бензонасос сразу подключили или сделали как я писал?

Sokol
22.02.11  | 
22.02.11 | 

to Dimon-811:


Забыл сказать про скукатищу...

Когда я зарегестрировался.то в день если одно сообщение проскочит и то хорошо...

Всему своё время... Вот только сейчас форум начал набирать обороты...

владимир
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to lolo: И обязательно нужно было подзарядить аккумулятор ,так как вы его подсадили пытаясь завести замерзший движок! А свечи наверняка опять залили!

NICK67
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to lolo: Купите HG-ровский "быстрый запуск". И после того как: подзарядите баттарею,опять проверите свечи(на залив),отключите насос,попрыскайте на воздушный фильтр 20-25% по площади фильтра,и пробуйте запустить. Когда запуститься и опять заглохнет, на 1-2 сек. дайте качнуть бензанасосу и опять запуск...И ЕСЛИ ЗАПУСТИЛАСЬ - подключайте насос быстренько и "ПОЕХАЛИ" Результат отпишите,интересно же как люди .................

NICK67
22.02.11  | 
22.02.11 | 


to Sokol: ВО-во , а НАС сегодня ХУЛИГАНАМИ обозвали.

12345...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06