Проблема с двигателем Nissan Almera

vitalliy
15.01.15  | 
15.01.15 | 


to elxander: Ну я же сказал:

vitalliy: Выкрутить лямбду дать "гари" без нее. Если попрет, то катализаторы в утиль! Не попрет - мерить давление в рампе! #


без этого остальные разговоры можно о чем угодно разговаривать...

elxander
15.01.15  | 
15.01.15 | 
vitalliy: да да... исключительно закладкой тротила А чего тут? Не работает - вскрываем, да пофиг что бензин кончился... #

Я имел в виду, что немного почитал тут мнение уважаемых людей по поводу раскоксовки и так понял, что в лучшем случае если и поможет то ненадолго, в нормальном варианте ниче не даст а в худшем может еще и усугубить проблемы. Я ее не на продажу готовлю, нужно сделать нормально.

vitalliy
15.01.15  | 
15.01.15 | 
elxander: почитал тут мнение уважаемых людей по поводу раскоксовки и так понял, что в лучшем случае если и поможет то ненадолго #

В данном случае, уже говорил, не поможет вообще. Эт где такие сервисы с дебилами обитают?

vitalliy
15.01.15  | 
15.01.15 | 

Мое заключение 70% это катализаторы, 30% насос.

elxander
15.01.15  | 
15.01.15 | 

Северная Осетия - Владикавказ.

Насчет лямбды спасибо за совет, это я и без них могу сделать.

vitalliy
15.01.15  | 
15.01.15 | 
elxander: это я и без них могу сделать. #

Там ключ специальный желательно. Так и топливо замерить реально самому. Можно обычным водяным манометром на крайняк.

elxander
15.01.15  | 
15.01.15 | 

Для топлива тройник нужен чтобы на работающей машине смотреть.

vitalliy
15.01.15  | 
15.01.15 | 
elxander: Для топлива тройник нужен чтобы на работающей машине смотреть. #

Тройник не проблема купить.

elxander
23.01.15  | 
23.01.15 | 

Всем привет! В общем разобрал я сегодня коллектор, выбил катализатор и машина помчалась. Не знаю как она ехала новой, но разница огромная просто. Пламегаситель пока ставить не стал, в планах заказать прокладку новую на выходе блока к коллектору и нижнюю на банку к глушителю. К тому времени и пламегаситель сооружу. Что-то не нахожу у нас в продаже "Русалочку"))) Сейчас холодно, я все работы делал на улице на открытой яме... В общем как потеплеет сделаю пламегаситель, ну и с компрессией надо что-то делать.

кат

vitalliy
23.01.15  | 
23.01.15 | 


to elxander: Да уж... видок)))

Второй тоже можно удалять сразу.

elxander
23.01.15  | 
23.01.15 | 

а второй где????

Модератор
Авто)(модер
23.01.15  | 
23.01.15 | 
elxander: а второй где

Во втором по ходу "бочонке", но его там может и не быть.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
25.01.15  | 
25.01.15 | 
*АвтодeД: но его там может и не быть. #

Если там приплюснутая банка, то он там. Если кругляк, то это уже резонатор. Вроде так.

MarinK
10.09.15  | 
10.09.15 | 

Молодец что сами нашли причину, а я вот машину в сервис возил, [url=https://www.nissan-autoservice.ru/]здесь[/url] быстро устранили поломку, но за деньги. Сам конечно тоже мог, но по времени это заняло бы не меньше недели наверно, а то и больше.

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06