Мигает датчик подушек безопасности. Nissan Almera

sergei byrlackov2016

мигает датчик подушек.тестер ошибок не видет

Модератор
Авто)(модер
22.09.15  | 
22.09.15 | 
sergei byrlackov2016: мигает датчик подушек.тестер ошибок не видет #

Если ремни обычные, то шлейф в баранке или дефекты проводки. (контакты, обрыв)

После чего вдруг индикатор замигал?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
sergei byrlackov2016
23.09.15  | 
23.09.15 | 


to *АвтодeД: тестором гасим лампу но через некоторое время опять начинает мигать.здесь опсуждалась эта уже тема но я не могу ее найти

Модератор
Авто)(модер
23.09.15  | 
23.09.15 | 
sergei byrlackov2016: to *АвтодeД: тестором гасим лампу но через некоторое время опять начинает мигать.здесь опсуждалась эта уже тема но я не могу ее найти #

Тема ЗДЕСЬ .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
sergei byrlackov2016
26.09.15  | 
26.09.15 | 


to *АвтодeД: спасибо

Алекс S
19.10.15  | 
19.10.15 | 

У меня тоже была такая проблема, сам никак не мог исправить, все повторялось. Потом, погуглил, нашел фирму \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\обратился, пришлось делать ремонт подушек безопасности. Хорошо вовремя обратился, вдруг бы подвели при случае.

-----------------------------------------------------------------

Реклама на сайте запрещена.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06