Может кто-то связаться с администрацией форума club-;almera Nissan Almera

glonasis

Не получается зарегистрироваться, не приходит письмо на почту, пробовал уже все что можно. Обратная связь на форуме не работает, никакого способа связаться с администрацией не будучи там зарегистрированным нет. 

Кому не сложно, у кого там есть аккаунт, будьте добры скажите о данной проблеме администрации. 

Мой эмейл на всякий случай glonasis@gmail.com.

Заранее благодарен. 

Модератор
Авто)(модер
03.08.15  | 
03.08.15 | 
glonasis: Не получается зарегистрироваться

До вас жалоб на подобные затруднения не было. Ваша первая.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
glonasis
03.08.15  | 
03.08.15 | 


to *АвтодeД: регистрируюсь с компьютера, вин 8, браузер опера... Впрочем я думаю это не важно.

Пробовал уже и на гмаил и на яндекс почту, не получается, письмо не приходит и всё. В спаме тоже нет. Повторно выслать сообщение нажимал раз 10.

Да и там уже в статистке форума два дня висит один и тот же человек " Новый пользователь: JordanEn", думаю, что не просто так...

Модератор
vlad_m
03.08.15  | 
03.08.15 | 
Тут вы ребята не угадали ! Администрация и модераторы автопипла и альмеромании к сайту означенному топикстартером не имеют вообще никакого отношения. Это не наш сайт !

Челябинск www.avto74.com
glonasis
03.08.15  | 
03.08.15 | 


to vlad m: Да вопросов нет, я так и не думал. Просто наверняка пользователи которые зарегистрированы на этом форуме, так же сидят и на том... Все что я прошу, это сообщить администрации того сайта об ошибке при регистрации, т.к. это можно сделать только будучи зарегистрированным. Всем мир, спасибо.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06