Проблема с клапаном ХХ (подбор аналога) Nissan Almera

RikiR

Прошу помощи. Ситуация такая машина дорестайл(хэтчбэк), закоротил клапан ХХ и выпалил предохранитель на 15А. Мозги остались целы. Я заказал модификации 23781-4м500 установил при запуске двигателя были прогревочные обороты как всегда, по мере прогрева двигатель вышел на нормальные холостые обороты, через 2 дня двигатель запускался и тут же глох, без прогазовки  не работал двигатель, сдал клапан как не рабочий. вставил обратно свой который сгорел в положении 1000 оборотов. Заказал на сайте клапан, менеджер позвонил сказал, что это не мой клапан. Мой клапан 23781-5м414 у которого нет аналогов. Подскажите пожалуйста никто не знает в чем разница между этими клапанами.Есть ли аналоги.Просто уже купил такой-же, но он оказался сгоревший всегда на машине 1,5к обороты и не обучаются через теку. Вернуть не могу так как якобы заказал не мой. 


ЗЫ хотел купить клапан 23781-4м500 и попробывать обучить через теку так как в первый раз не обучал. Просто не хочу выкинуть деньги в очередной раз. Подскажите как можно проверить сам клапан подачей напражения


ЗЫЗЫ не работает возможность восстановления пароля на форуме(забыл от старого акка)

RikiR
22.09.18  | 
22.09.18 | 
подскажите чем они все друг от друга отличаются? ведь маркировки детали на них нет


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06