Покупка у неОф.дилера Nissan Almera

Faithy

Обращался ли кто-нибудь к неоф.дилерам? И каковы были результаты? Есть ли в Москве добросовестные неоф.дилеры? А то рассматриваю вариант покупки авто у неофициала, но с последующим тех.обслуживанием у официала. Вот только совсем даже не уверена в том, что то, что сообщается менеджерами по телефону (в особенности итоговая цена как на сайте) в последствии окажется правдой. Например, как тут - https://www.autosalon-nissan.ru/Nissanalmeraclassic/. Каков ваш опыт?

mATr1xX
23.02.11  | 
23.02.11 | 


to Faithy: а они точно дают гарантию что в дальнейшим офицалы буду его обслуживать ?

Rain
24.02.11  | 
24.02.11 | 


to Faithy: Лучше не изобретать велосипед и покупать у официалов, пусть чуть дороже, зато надежнее. У неофициалов обычно б/у покупают.

владимир
26.02.11  | 
26.02.11 | 


to Faithy: скупой платит дважды или как там

трижды

не надо вестись на рекламму! по телефону одно на яву другое! в результате цена будет выше чем у официалов

mATr1xX
26.02.11  | 
26.02.11 | 


to владимир альмера N16 2005г: как это не печально, так оно и есть. Если не оф. дилер то процентов 90 обманы или не договаривают. А видел вчера позавчера передачу насчет таких дилеров, они ещё и в долги вгоняют.

luxery
07.02.14  | 
07.02.14 | 

Купил меня в это время угостили.


Спам-реклама - удалено.

vitalliy
07.02.14  | 
07.02.14 | 
Это спамер и его спрашивать бесполезно. Подобными постами все форумы загажены.
vitalliy
07.02.14  | 
07.02.14 | 
Какая там Англия с Японией??? Если там все от Рено Логан....
Модератор
Авто)(модер
07.02.14  | 
07.02.14 | 

szacarenko: Так пусть мне спамер и ответит

Вряд ли они наши сообщения читают, у них другие задачи.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vitalliy
09.02.14  | 
09.02.14 | 
Баннеры одно, а спам это другое. Вот догони его теперь))) и стряси денег. Конечно можно флешмоб устроить на их сайте:) Но и не более...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06