Автоцентр "ОВОД" - общие впечатления Nissan Almera

funman

Рассказывайте, как оно? Как в ОВОДе?

Начну с себя.

Двиг в Ниссане у мну очень медленно набирал обороты, парочку автоцентров до ОВОДа я уже посетил – нигде чет не дали вразумительного ответа. (хрен пойми вообще то ли заняты были, то ли вообще на клиента плевать) ну я ж не буду клещами тянуть из них ответы. Поехал в ОВОД – там сделали.   

Rain
20.11.10  | 
20.11.10 | 
Спасибо за отзыв.
funman
20.11.10  | 
20.11.10 | 

Rain,

Не за что. Я собственно говоря, надеюсь, что еще будут отзывы, все-таки в оводе многие бывают. Ну вот бы и поделились впечатлениями.

Сам просто намереваюсь и Рено брать с АКПП у них. Так что мне тоже не помешают отклики, к примеру, тех, кто в оном автоцентре авто покупал, а не только ремонтировал :)

Rain
20.11.10  | 
20.11.10 | 

Я не был просто их клиентом, сказать ничего не могу. Подождем.

Rain
20.11.10  | 
20.11.10 | 

Я не был просто их клиентом, сказать ничего не могу. Подождем.

funman
23.11.10  | 
23.11.10 | 

Подождем)

Сегодня, кстати, видел отзыв одной дамы, ссыль потерял, но что-то вроде такого пишет - Приезжала в ОВОД проходить ТО. Некому тогда было помочь и я даже не знала какой мне автоцентр выбирать, ибо вот ну совершенно познания в этом вопросе скудные...

Ну что – так уж получилось, что ОВОД был случайностью. Но понравилось.

А про покупку авто у них пока не видел подробной информации-то. Но да, еще поищу)

Antonov_A
11.12.10  | 
11.12.10 | 

Значит ОВОД не очень хороший центр?

Rain
11.12.10  | 
11.12.10 | 

Кому как повезет, видимо.

Antonov_A
13.12.10  | 
13.12.10 | 

Кому как повезет - это не правильно. В таком бизнесе нельзя работать спустя рукава.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06