Нужна заглушка на передний бампер на Альмеру N16. 2004г. Nissan Almera

космонафт

Заглушка в отверстие для буксировочного крюка на Альмеру N16. 2004г. Буквально сегодня потерял - приехал на работу а там дырка в бампере! фото машины тут https://autopeople.ru/users/544.html?auto помогите найти пожалуйста

космонафт
18.09.09  | 
18.09.09 | 

ребят может кто знает где такую штуку найти? чего-нибудь выпилить можно? все равно стоит защита картера и сама петля под бампер с него вынесена, так что съемная не нужна.

Rain
19.09.09  | 
19.09.09 | 
космонафт
21.09.09  | 
21.09.09 | 

оно самое, но не в Питере, я вот думаю может можно разборку какую найти или мож кто бампер бил

NikolAs
21.09.09  | 
21.09.09 | 


to космонафт: Сорри, не сочти за шутку ,но я бы вылепил ее (в прямом смысле) из "Эпоксилин"а ,клей такой двухкомпонентный (база+отвердитель,конститенции как пластилин буквально в любом хозяйственном магазине найдешь). Разминается как пластилин. Там можно подумать и съемной крышку(наружную деталь) сделать . А если и не съемной ,то совсем просто. Мастыришь форму необходимую тебе (наружную деталь так сказать),даешь ей затвердеть,можешь потом обработать шкуркой ,покрасить. Ну типа "грибка" например.Потом вставляешь туда куда надо и с обратной стороны тем же "Эпоксилином"(размяв кусочек) закрепляешь вставленную "лицевую" деталь,даешь затвердеть и все ок!) Я бы так сделал! И не дорого и сердито. А сделать можно очень аккуратно и труда то никакого.Ну это просто мой тебе совет!) Руки и головы нам для чего-то же даны!!!))))) Ну а если найдешь где купить ,то ве равно в цвет надо попасть!)))Удачи!)))

космонафт
21.09.09  | 
21.09.09 | 

хорошая мысль кстати да, на выходных займусь расскажу с фотками что да как вышло. Благодарю

NikolAs
21.09.09  | 
21.09.09 | 


to космонафт: Да пожалуйста!) Скоко всего приходилось придумывать порой из подручных средст....!)))) Удачи!)



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06