Иммобилайзер - как его обучить и можно ли сделать это на Альмере? Nissan Almera

NISMO_001

Здравствуйте!


Друг рассказывал, что обучил на Форд Фокус 1 иммобилайзер.
Я поискал в сети информацию про NATS.
Нашел для Примеры старой, но только обучение с нуля, а не программирование системы таким образом, чтобы при запуске двигателя двери автоматически закрывались.

Знает кто, как такое с Альмерой проделать?
Поиграться с ключом так, чтобы при запуске закрывались двери.

Заранее спасибо!

OleUsa
12.02.11  | 
12.02.11 | 
NISMO_001: Поиграться с ключом так, чтобы при запуске закрывались двери. #

Эмо при чем тут? Сигналку ковыряйте - путь более близкий*)

NISMO_001
12.02.11  | 
12.02.11 | 

Эмо не при чём тут)
И меня нет сигналки пока, есть только ключ с ЦЗ.

movado 1976
12.02.11  | 
12.02.11 | 

проще,после того как сели в машину и собираетесь ехать,нажать кнопку центрального замка на двери,я както взял у друга волгу покататся,у нее через сигналку срабатывал центр замок через минуту после запуска двигателя,он мне про это сказал а я забыл,завел машину,хлопнул дверью и стою играюсь с сабакой со своей,а дверь закрыл чтоб выхлопные газы в салон не попадали пока машина прогреется,утром это было,а она возьми и закройся!друг жил недалеко,пришлось за вторыми ключами к нему идти!

sebar
12.02.11  | 
12.02.11 | 

https://www.almeramania.ru/forum/post/54586.html?mf_id=34

NISMO_001
13.02.11  | 
13.02.11 | 

Cпасибо за ссылку, но я её видел. Там написано: "необходимо заново обучить электронику машины и ключа узнавать друг друга" - у меня всё машина понимает, ключ видит, с ключом в хороших отношениях. Я лишь хотел сделать так, чтоб при повороте оного в личинке и запуске дивгателя, двери закрывались сами.

А вот история с Волгой - да уж... Действительно, хорошо, что друг находился в тот момент рядом!! А то...
Безусловно, это проще - сел, нажал, завёл, уехал.

sebar
13.02.11  | 
13.02.11 | 

Тогда зачем это!!! Пример с Волгой ни чему не научил!! Ведь руки-то есть)))

NICK67
13.02.11  | 
13.02.11 | 


to sebar: Руки то наверное есть,а вот голова бродит.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06