горит СНЕСК как убрать ошибку Nissan Almera (тема закрыта)

igor543

Форумчане приветствую вас .У меня альмера 2002г,Кто знает как убрать ошибку,загорелся СНЕСК,изменений в работе двигателя не заметил.клему с аком. снимал,толку нет

Fedor77
28.05.13  | 
28.05.13 | 
igor543: Форумчане приветствую вас .У меня альмера 2002г,Кто знает как убрать ошибку,загорелся СНЕСК,изменений в работе двигателя не заметил.клему с аком. снимал,толку нет #
ошибка скидывается компом есть желание приезжай 500 рублей
vitalliy
29.05.13  | 
29.05.13 | 
igor543: Кто знает как убрать ошибку,загорелся СНЕСК,изменений в работе двигателя не заметил. #

А вот ЭБУ заметил!!! Ошибки нужно не сбрасывать, а устранить неисправность, тогда и самаобнулится. А просто сбрасывать можно ездить каждые два-три дня, так как постом выше предложено...

Fedor77
29.05.13  | 
29.05.13 | 
vitalliy: А вот ЭБУ заметил!!! Ошибки нужно не сбрасывать, а устранить неисправность, тогда и самаобнулится. А просто сбрасывать можно ездить каждые два-три дня, так как постом выше предложено... #

если ты так поступаеш !!! то я такой привычки не имею надо человеку обьяснить почему горит да обнулить и сама собой она не сотрется видимо плохо авто знаете Это не фокус

vitalliy
29.05.13  | 
29.05.13 | 
Fedor77, тогда не нужно предлагать сбросы, сбросить он и сам сможет без 500р. И считать ошибку может самостоятельно. P.S. Фокус не мой, а у меня Альмера. По поводу моих знаний Альмеры можно почитать тут или в Ниссан-клуб.
Fedor77
29.05.13  | 
29.05.13 | 
vitalliy: Fedor77, тогда не нужно предлагать сбросы, сбросить он и сам сможет без 500р. И считать ошибку может самостоятельно. P.S. Фокус не мой, а у меня Альмера. По поводу моих знаний Альмеры можно почитать тут или в Ниссан-клуб. #

бог помощь я рад за вас если познания хорошие

чего тогда парню не обьясните как прочитать ошибку и расшифровать

Messir
29.05.13  | 
29.05.13 | 


to igor543:

Здравствуйте и добро пожаловать на форум!

Перед созданием новой темы, пользуйтесь пожалуйста поиском по форуму.

Многие темы неоднократно обсуждались и не имеет смысла плодить клоны.


Все вопросы по горящему чеку здесь.


На Autopeople с 2010 г
Тема закрыта


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06