Печка не работает. Mitsubishi Pajero

CALDA

Всем привет!наконец то сбылась моя давняя мечта!Я его наконец то приобрел!его,ПАДЖЕРО 2,1994г.3л.мотор 6G72,5 дверей.Все хорошо,нравится,но есть немного неполадок(((.1) печка не работает на средних оборотах,затягивает окна(особенно с левой стороны).у меня правый руль.продувал воздухом в салоне и под лобовым стеклом в воздуховоды.стекла жирные,тосол вроде бы не уходит.2) на холодную заводишь,чакает.по мере нагрева тише стает.дым не синий,не черный.белый и едучий и подпахивает маслом.масло стоит на уровне.правда далеко еще не ездил.работа-дом.пробовал педаль в пол на горячую,нагазовывал(чаду нет с выхлопной).2 дня назад заметил на перекрестке на тормозе и на скорости еле еле маргнула лампа масла.на Р этого нет.было 2-4 раза.пока больше нет.ПРОШУ советов и помощи с разъяснениями.извиняюсь за ошибки.

Модератор
Авто)(модер
06.12.15  | 
06.12.15 | 
CALDA: извиняюсь за ошибки

Извиняюсь за отсутствие ошибок, но не стоит лепить всё в одну кучу, никто в этой каше вопросов разбираться не будет.

На форуме, для каждого вопроса существует отдельная тема.

Найти их можно в поиске вот ЗДЕСЬ


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
CALDA
06.12.15  | 
06.12.15 | 


to =АвтодeД: СПАСИБО...



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06