Рукомойник-умывальник на Паджеро 3 Mitsubishi Pajero

юрий горшунов

                Пользуясь автомобилем, иногда  хочется вымыть руки с мылом,прежде  чем снова сесть за руль.Особенно часто такая необходимость возникает при поездках для отдыха на природу, в дальних поездках,при езде по бездорожью с пробуксовками,вытаскиванием застрявшего автомобиля,его буксировкой,устранением мелких неисправностей,заменой спущенного колеса,после заправки топливом,доливки масла в двигатель,перед приемом пищи,после посещения ,,туалета”в придорожных кустах и других случаях.          Я же считаю,что рукомойник-умывальник нужен не только на легковых автомобилях, но и на грузовиках,а также  машинах строительного,сельскохозяйственного и другого назначения.

      Несколько лет назад я изготовил и установил на двери багажника своего Мицубиси Паджеро 3 рукомойник-умывальник и с тех пор активно им поль-зуюсь.Если это Вам интересно,расскажу подробнее в следующий раз, а пока скажу,что в качестве емкости для воды я использую штатный бачек с насосом для омывания стекла двери багажника.

          Приложение: две фотографии.                      Юрий  Горшунов 

                                                                                     16.11.2012г.

oscar
28.07.13  | 
28.07.13 | 

Да, нужная и интересная вещь. Расскажите пожалуйста. Кстати от МП4 не сильно отличаться будет?

mixa1780
13.11.13  | 
13.11.13 | 

Поддерживаю очень полезная штука. Опишите пожалуйста как работает. Я вот тоже хочу сделать с бачка омывателя но вот как с включением еще не придумал. А так вей интернет обшарил ничего подобного нету.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06