Обороты при торможении Mitsubishi Pajero

Yurec86rus
13.01.12  | 
13.01.12 | 


to STALKER: Привет а у вас на машине спидометр не стросиком? А то у меня такая же проблемма с оборотами. И спидометр у меня привод от тросика. Где там етот разьем на датчик скорости?

STALKER
13.01.12  | 
13.01.12 | 


to Yurec86rus: да, у меня спидометр на тросике.

Рядом с муфтой спидометра (туда, куда вставляется тросик) на плате есть одиночный штекер, это и есть провод идущий на датчик скорости.... я так и не разобрался с этой проблемой, кроме как "скинуть" датчик, так и езжу с отключенным (ABS у меня неисправен и отключен)

Yurec86rus
14.01.12  | 
14.01.12 | 


to STALKER: спасиб. надо глянуть. У меня тож ABS не робит да оно и ненужено )) на езду не влияет. И кондей тож непашет провода балтаются и ремень снят под капотом. а где сам татчик скорости находится может его заменить или не получится.

STALKER
14.01.12  | 
14.01.12 | 

это какой-то глюк системы (возможно что из-за неработающей ABS-ки), датчик скорости как раз и работает как надо, так как глюк происходит при скорости свыше 10 км/час

Yurec86rus
05.02.12  | 
05.02.12 | 


to STALKER: Привет у вас как заводишь автомобиль на холодную прогревочные большие. Я у себя решил эту проблемку с помощью вот этого сайта все описано https://forums.drom.ru/suzuki-escudo/t1151015879-p2.html система примерно одинаковая только у нас надо заслонку располовинить и заглушку выдавить через канал тосола с помощью изогнутого сьемника для стопорных колец я сделал так. ничего сверлить не надо. Заодно и промыл заслонку там было столько сажи. после того как все собрал на улице было -10 а прогревочные стали 1500об.мин вместо 2600.

Yurec86rus
05.02.12  | 
05.02.12 | 


to STALKER: Только не раздовите шайбу когда будете снимать заглушку она пластмассовая и закрутить её надо где то на 5мм от края резьбы в глубь.

STALKER
06.02.12  | 
06.02.12 | 

Спасибо, я уже давно всё почистил и настроил... сейчас начало прогревочных с 1600-1800, недавно пробовал опять подключить датчик скорости, и при сброссе скорости проблема вернулась... снял клемму обратно, ума не приложу где собака "порылась", нужно попробовать проверить датчики, кнопки и блок управления круиз контролем .... но пока холодно :)

12


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06