Стук сзади Mitsubishi Pajero

lanvinalife67

Доброго времени суток, всем!  Мицубисси Паджеро бегемот ( механика 3,5) На светофоре в меня въехал пассат Б 3. У меня на Бегемоте кроме царапины ничего, второму досталось неплохо. Фаркоп- сила!

Но на следующий день появился сильный стук, он начинался с тихого шуршание затем стук и тишина, ( секунды 3 от силы все это происходит), это редкое явление ( 3-4 раза за день) по ровной дороге, в спокойной езде. Стук где то сзади. Пробовала ручник подергивать, не реагируем на это.

Ездила на диагностику подвески, мужичек очень достойно все проверял. Заключение: Все замечательно! Не может придраться. Реально страшно. Спустя 5 дней началось помимо этих стуков легкое шуршание во время езды. Приходиться на такой машине передвигаться как "реальная блондинка".  Вожу детей в машине, мужчине моему заниматься этим некогда. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема, чтобы с каким то предложением пойти в сервис. Заранее спасибо!

Модератор
Авто)(модер
13.12.16  | 
13.12.16 | 
lanvinalife67: У меня на Бегемоте кроме царапины ничего, второму досталось неплохо.

Оценивать, вслепую, характер повреждений после ДТП, занятие бесполезное.

Можно только констатировать, что усилия от удара, распределяются равнозначно на обе машины и вести речь только о царапине на своей машине, (когда другая в "хлам") по меньшей мере, не серьёзно. Сколько лет "Бегемоту"??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
lanvinalife67
14.12.16  | 
14.12.16 | 


to Авто(дед): 2000 года. Конечно, я понимаю, что несерьезно вот так. Но первое впечатление от аварии вот так сложилось. Мне очень жаль второго водителя, гололед одним словом.

lanvinalife67
14.12.16  | 
14.12.16 | 


to Авто(дед): 2000 года. Конечно, я понимаю, что несерьезно вот так. Но первое впечатление от аварии вот так сложилось. Мне очень жаль второго водителя, гололед одним словом.

Модератор
Авто)(модер
14.12.16  | 
14.12.16 | 
lanvinalife67: Мне очень жаль второго водителя, гололед одним словом.

Всё, конечно, бывает, но на то и голова дана водителю, чтобы грамотно оценить состояние дорожного покрытия.

А вам следует проверить не только подвеску, а и весь кузов, вплоть до "железок" валяющихся в багажном отсеке. У страха глаза велики, можно себе напридумывать чего угодно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
lanvinalife67
14.12.16  | 
14.12.16 | 


to Авто(дед): Проверяла багажник, все перебирала. Вы не подумайте, я не глупая женщина, немного соображаю.) Сама что то порой могу покрутить в машине, что по силам конечно же. Это звук внизу. И еще такой момент, когда машину загнала на проверку, я естественно не ставила на передачу и ручник не дергала. Когда приподняли задние колеса, то колесо одно как застопарилось, диагност меня конечно спросил не на передаче ли машина, я рванулась проверить, мало ли... но все было как надо. И потом он крутанул колесо еще раз и все пошло. Я на это не обратила внимание. Но вот сегодня у меня ощущение было как будто в момент стука и шуршания короткого как притормаживает машина. Спасибо конечно за помощь. Буду искать, что же это за болезнь на нас напала(

Модератор
Авто)(модер
14.12.16  | 
14.12.16 | 
lanvinalife67: Буду искать, #

Держите нас в курсе. Нам тоже интересно.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
lanvinalife67
14.12.16  | 
14.12.16 | 


to Авто(дед):

Отвезла Бегемотика в сервис, выяснилось , что отломалась задняя левая пружина. Прям кусок мастер вытащил ( кольцо). Под замену задние пружины. Не подскажите, какой фирмы лучше и может от какой др машины подходят. Оригинал дороговато конечно.

Модератор
Авто)(модер
15.12.16  | 
15.12.16 | 
lanvinalife67: может от какой др машины подходят. #

А какой смысл?? В сервисе никто "колхозом" заниматься не будет.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06