Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Все о 6g74 GDI (о двигателе)

Автор

to beluj87: Какой двигатель?

17.10.17 - 

to 555zzz: 3.5 gdi
второй вопрос с холодами двигатель на холодную заводится не весело, приходится дольше крутить ((( 3-4 сек. Что за бред? Свечи? пробег 105 тыс, фильтрики все свежие, пробег 4 тыс, возможно....аккум? крутит невесело по утрам

Авто(дед)
Модератор
17.10.17 - 
beluj87: возможно....аккум? крутит невесело по утрам

Если так, то начинать стоит с проверки (замены) аккумулятора и переборки стартера.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
19.10.17 - 

to beluj87: болт снизу

19.10.17 - 

to beluj87: поставь фильтр ниссановский и забудешь про фильтрики в насосе.

08.12.17 - 

ребята может у кого была такая проблема,, двигатель внезапно громко застучал на холодной и на горячем, при движении при увеличении газа загорается датчик масла,датчик температуры при движении плавает то выше нормы то норму входит,так проехал ещё примерно 80км без нагрузки 60 км в час побоялся быстрее ехать стук сильно громкий,приехал в мастерскую мне пояснили что двигатель за коксовался лучше сделать замену двигателя,так ли это надо двигу менять?

08.12.17 - 

забыл митсубиси паджеро 2002г 6g74

08.12.17 - 

to 555zzz: что реально можно поставить такой фильтр и будет хватать давления?

Авто(дед)
Модератор
08.12.17 - 

fervent: мне пояснили что двигатель за коксовался лучше сделать замену двигателя,так ли это надо двигу менять?

Скорее всего у них появился движок, который нужно срочно продать, а тут как раз вы...

Я бы обратился в другой сервис.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
10.12.17 - 

to fervent: Провернуло вкладыш скорее всего.

18.12.17 - 

18.12.17 - 

BKRSEIX-11 пробег 16тыс. как новые.

30.03.18 - 
Дмитрий Попов:

Монтеро 3 2001 гв. 3.5 литр бензин Ни что не предвещало беды машина стояла неделю на стоянке пришёл завел прогрел поехал через 350 метров резкий удар и задние колеса в юз. Даю газу он не едет Заглушил Погонял селектором поехал через 300 метров такая же ситуация заглушил завел погонял селектор лампочка на приборке N потухла до дома 100 км доехал без проблем Селектор стоит новый масло поменяно 12 тысяч назад Скажите пожалуйста может ли на ходу АКПП 5 ступеней уйти в заклин из за выхода из строя соленоида диагностика показала код ошибки 44 и акпп ушла в аварию а по двигателю РО765 Overdrive salenoid Р0755 пониженный соленоид РО750 ресурс соленоида на исходе. четвертая передача толчки а 5 передачи нету.а еще диагностика показала в таблице графика работу 4-х соленоидов 100% а на четвертую передачу 0% пониженный соленоид скважность пропуска масла в АКПП #

Авто(дед)
Модератор
30.03.18 - 

Дмитрий Попов: может ли на ходу АКПП 5 ступеней уйти в заклин

Соленоиды в гидроблоке естественно клинить могут, но чтобы при этом задние колёса в "юз". Вы ничего не путаете??

31.03.18 - 

Нет не путаю так оно и было! была такая еще ситуация на переднем мосту датчик включения переднего привода был замкнут два провода между собой когда туда ехал на заднем приводе блок управления полного привода ушол в аварию что мне сигнализировало на табло понели приборов было моргание заднего привода потом они потухли и загорелся значок раздатки, из за того что блок управления полного привода ушол в аварию в раздатке что то могло заклинить? но когда произошла такая ситуация блок управления не находился в аварии что сигнализировало на понели приборов что я еду на заднем приводе и они не моргали и не горел значок раздатки.

31.03.18 - 

А еще не скажите мог ли блок управления АКПП сам поставить в полжение P когда он уходит в аварию, он там ставится механически? приводом троса.

02.04.18 - 

Хочу поменять мск на паджеро 3 двиг 3.5 GDi, можно эту процедуру сделать не снимая головки ?

на форумах видел что там какой то хитрый рассухариватель надо?

05.04.18 - 

to erandai: Это не просто, но можно.

05.04.18 - 

to erandai:

Лучше снять, заодно и клапанам ревизию сделаешь, каналы почистишь.

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+