Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Топливная система

Автор

to sergk67:
to vovan200620: Проверяйте датчик уровня, скорее всего не помешает почистить бак.

01.05.11 - 

Заполнять топливом фильтр перед его установкой, нерекомендуют, первая порция топлива попадет в ТНВД менее чистое...

01.05.11 - 

to Олеганыч: Ну тут каждого на усмотрения. Вы же туда бензин заливайте не с дна бочки.

15.11.11 - 

здравствуйте подскажите очень нужно у меня ПАДЖЕРО 2003 года обьем двигателя 3200 дизель двигатель 4м41 нужны размеры топливного фильтра (который установлен под капотом) ОСОБЕННО верхней и нижней резьбы

15.11.11 - 

to sasha1985: Доброго времени суток. По размерам не подскажу, вот любопытная вырезка из мануала.

16.11.11 - 

to Rain:

спасибо за фото

16.11.11 - 

to sasha1985: Не за что, все равно минус:)

19.11.11 - 
Rain: to sasha1985: Не за что, все равно минус:) #

Аналогично. У кого тут симпатия

19.01.12 - 

vovan200620 вот у меня такая же хрень, загнал на фирменое СТО сказали подклинвает какято хрень в топливном насосе, и поскольку отдельные запчясти для топливного фильтра не продаются, посоветовали поменять топливный насос, который стоит 4600 Эвро я охренел начел искать других специалистов, посоветовали каждые 3000 тысячи в бак заливать Штилевское масло, потому что соляра сухая и топливная система не смазывается, залил 1л на полный бак результат на лицо, и тяга усилилась катался до пустого бака, но вот опять начинается, едит нормально но после 120 км. не хочет розганятся газ в пол а он как вкопаный даже не мыкнет 121 км. думаю ещо топливный фильтр поменять, незнаю стоит ли, менял тис. 30 назд! Может кто подскажет как часто нужно менять,и кто какой ставит?

19.01.12 - 

to Kossssstik: Фильтр меняется по потребности. В Вашем случае, такая потребность уже имеется - потеря динамики.

19.01.12 - 
Kossssstik: Может кто подскажет как часто нужно менять,и кто какой ставит? #

можно чистить. Но лучше менять так как это расходник. Поддерживаю Мессира.

19.01.12 - 

to Kossssstik: А еще вариант - это замерзающее в фильтре топливо.

Зима, однако!

02.02.12 - 

Если у меня (2,8 1997 год) стоит топ. фильтр без подогрева, можно поставить с подогревом? Дорого?

to Messir:

02.02.12 - 

to Messir: на первой странице как раз фильтр без подогрева показан??

02.02.12 - 
Stalker_One: to Messir: на первой странице как раз фильтр без подогрева показан?? #

Да.

02.02.12 - 
Stalker_One: Если у меня (2,8 1997 год) стоит топ. фильтр без подогрева, можно поставить с подогревом? Дорого?

to Messir: #

проже и дешевли установить БАНДАЖНЫЙ подогрев фильтра он одивается как хомут на фильтр подсайденяется к аккамулятору и при работающем двигатели греет постоянно

03.02.12 - 

to sasha1985: это интересно... а у кого- нибудь стоит такой??? И как впечатления?

06.03.12 - 

паджера дизель опсохла солярку потом закачал но работает только пока подкачиваеш ручным насосом. что может быть.

.

06.03.12 - 

паджера 2007 год

20.03.12 - 

Паджеро Спорт дв.2.5 диз.Проблема вот в чем. В баке остается литров 25-30 диз.топлива- ТНВД хватает воздух и двигатель глохнет. Доливаю в бак20литров- работает как часы и заводится хорошо и тянет здорово.Как только остается в баке 25-30л- все повторяется заново!Топливо в баке менял.Можно было этого не делать т.к солярка была чистая без воды и грязи. Слил отстой с топливного фильтра. Проверил клапан в крышке заливной горловины. Клапан работает. Собираюсь забраться в топливный бак -проверить приемную трубку с сеточкой.Может у кого была аналогичная проблема . Подскажите.

Написать комментарий
Twitter AutoPeople.RU LiveJournal AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+