Системы предпускового подогрева двигателя Mitsubishi Pajero

visa241

Эксплуатирую два Паджерика, оба дизеля и оба на Урале. Зимние температуры напрягают невыносимо, гаража нет, приходится иногда и ночью выбегать прогревать, чтоб утром завестись и вовремя куда то попасть, - "ДИЗЕЛЬ". Вебаста не дешовое удовольствие. особенно на две машины. Порылся в инете и натолкнулся на Самарский аналог знаменитых немцев. Система называется "Бинар 5", имеет две модификации, бензин и дизель. Отзывов толком нет, выпуск налажен с августа 2009 г. Самое конечно привлекательное это цена, 14500 р. за комплект против 40000 р. за вебасту, цены без установки. Хочется услышать мнения участников и владельцев...

danil1301
27.12.09  | 
27.12.09 | 

у меня елантра в новом кузове купил себе бинар устанавливал сам скажу сразу не легко,но и не стоит от 10000 и выше(как у нас проят за установку) живу в Сургуте ХМАО.Когда поставил стал спать спокойно,знаю где бы я не проснулся все равно уеду.У брата до этого был теплостар,он смотрел и сказал ,что это посерьезнее.ДВС объемом 1600 при температуре -35 прогревает до 70 градусов за 25-30 минут.У меня еще родной аккумулятор 45-ка раз в месяц на ночь заношу на зарядку ,так для профилактики.Ато что говорят немцы лучше,то это все ерунда,у знакомых и с ними были проблемы и не малые.

visa241
29.12.09  | 
29.12.09 | 

Уже поставил!!! Начал полевые испытания. Жду с завтрашнего дня до минус тридцати и надеюсь теперь спать по ночам. Обязательно отпишусь по итогам. Всех с наступающим Новым годом!

gloc35
30.12.09  | 
30.12.09 | 

могу предложить проще и дешевле намного,если интересно пиши gloc@mail.ru



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06