Не заводится Mitsubishi Pajero

Sanya

Mitsubishi Pajero, двигатель 4d56, коленвал заменил, ремонт был - не заводится. В конце концов стою возле него и не могу завести. Патрубки турбины еще не поставил (может причина в них?). Хотел завести на минутку, чтобы убедиться в зажигании и не могу. Может не понимаю что. В общем метка на шкиву для привода ремня генератора и прочего (вроде верно выразился) так вот там метки Т полоска и я как понимаю 10 градусов опережение.

Подскажите как этим всем пользоваться?? ставил на-Т. Ставил посередине, на ту вроде бы как метку, ну не чего не выходит. Солярка идёт - прокачал. Проверял откручивая на первую форсунку подачу. Прокручивая вперёд. Почему-то прокрутив примерно на зуб и вот тогда, в общем пробовал даже на зуб вперёд насос ставить. Нечего не вышло!

Модератор
Авто)(модер
06.12.18  | 
06.12.18 | 


to Sanya:

Если движок уже с электронным упр. тнвд, то его "полусобранным" не завести.

Год выпуска какой??


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Sanya
07.12.18  | 
07.12.18 | 
Год 93й.вот только в дом зашелвыстовил все пометкам коленвала на шкиву между Т и 10градусами.по середине как раз на ноль наверное как я понял..мне так объяснили.попробывал ещё на 10 градусов.сверху все по меткам..насос ослабил чтобы двигать и вот все не как.
Sanya
07.12.18  | 
07.12.18 | 
Ну там на насосе из электрического как я понял педаль газа как я понимаю.так как он автомат.и клапан вродебы..честно если то я туповат в этом..а вот кстати сколько так пробую то не дымка даже из трубы..честно даже теперь не могу понять
Sanya
07.12.18  | 
07.12.18 | 
Кстати насос так крутил открутил с форсунки трубку и там есть подача вроде бы.искал просто по впрыску думал уже так установить.вот так вот.ну когда крутил насос потихоничку то там была выделение солярки.как я понимаю на быстрых оборатах это впрыск
Sanya
09.12.18  | 
09.12.18 | 
Ребята.завели мне его.отдал мастеру короче.ну в чем дело так и не знаю.могут ли как то метки взаимодействовать с ремнем балансировки..просто он в разговоре говорил про то что снял радиатор..ну мне кажется это был и сам шкиф снят.думаю я так.что и как нетзнаю..на будущее учиться нужно)))


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06