Глохнет при включении D или R Mitsubishi Pajero

Модератор
Авто)(модер
20.01.18  | 
20.01.18 | 

izosimov sergey: буду пробОвать )))

Отпишитесь затем, о ходе ремонта. Форуму пригодится ваш опыт.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
володя сергеич
21.01.18  | 
21.01.18 | 


to володя сергеич:

to володя сергеич: бублик поменял,без изменений,что дальше делать ума не приложу!!!!!!!!

Модератор
Авто)(модер
21.01.18  | 
21.01.18 | 
володя сергеич: to володя сергеич: бублик поменял,без изменений,

Ё - моё! Да потому, что "бублик" ни при чём. Читайте внимательно сообщения, ещё раз в конце второй страницы.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
vampo
16.02.21  | 
16.02.21 | 
Скажите, вы решили свою проблему? у меня такая же проблема 1 в 1. и тоже после ремонта полного привода.
vampo
16.02.21  | 
16.02.21 | 

to володя сергеич:
to володя сергеич:
бублик поменял,без изменений,что дальше делать ума не приложу!!!!!!!! #

Скажите, вы решили свою проблему? у меня такая же проблема 1 в 1. Тоже Соренто и тоже после ремонта полного привода.

vampo
24.02.21  | 
24.02.21 | 

В общем если кому-то в будущем понадобится, то проблема решается заменой соленойда блокировки гидротрансформатора. В моем случае промывка не помогла. Только замена. Цена вопроса на Соренто - 1250р.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06