Mitsubishi Pajero III 3.2 DiD 2000 г.в. глохнет на холостом, на светофоре. Mitsubishi Pajero

Нургалеевич

Доброго времени суток форумчане.

Проблема с а/м Mitsubishi Pajero III 3.2 DiD 2000 г.в. ДВС 4м41

А/м глохнет на холостом (приходиться поддерживать обороты акселератором), на светофоре, как заглохнет можно завести не прогретый ДВС.

На прогретом не заводиться, остановился на трассе заглох, не заводиться, на галстуке заводиться сразу же.

Подозрения падуют на ТНВД, подскажите где в Челябинске сделать диагностику и нужна ли она и где хорошо ремонтируют топливную аппаратуру?

Messir
29.12.11  | 
29.12.11 | 


to Нургалеевич: Здравствуйте.

Ваш вопрос обсуждается здесь.


На Autopeople с 2010 г
Модератор
vlad_m
29.12.11  | 
29.12.11 | 


to Нургалеевич: Ответил в личке. Звоните приезжайте - будем разбираться...


Челябинск www.avto74.com
Нургалеевич
29.12.11  | 
29.12.11 | 

всем спасибо!

Petroldizel
26.02.12  | 
26.02.12 | 

проблема в ТНВД требуется ремонт с заменой пунжерных пар, консультации по телефону 89851070777 Пётр

Нургалеевич
31.05.12  | 
31.05.12 | 

Спасибо за беспокойство и за содействие в моей проблеме, а проблема была вот в чем, открыли капот и видим что стоит блок розжига ксенона с правой стороны, брат и говорит зачем тебе блок я говорю забирай, начали откручивать провода, они тянулись от блока в район лобового стекла с правой стороны, и в левую сторону в блок предохранителей (на этом проводе еще был предохранитель, размещеный в блоке предохранителей), вообщем открутили провода, сняли блок и..... машина заработала на холостых оборотах, брат потом ставил блок розжига на свою машину и говорит что блок искрил, вот такая проблема была. Почти на каждом светофоре машина глохла прогретая, или при каждой остановке. Думаю решеная моя проблема может помочь кому то еще.

macoldin76
11.01.14  | 
11.01.14 | 
классно ! и это вся причина!


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06