Подскажите новичку Mitsubishi Pajero

Nakcha

Продал.крузака.....кризис.не потянул....хочу взять пыжика -3...дизуху 5 дверку...какие геморои ждут????????????? на что обратить особое внимание...что бы не лохонуться? И стоит ли брать........кто прадоет?

Администратор
Акинин Дмитрий
13.04.09  | 
13.04.09 | 

Долго Паджерик не эксплуатрировал, катался... Но я бы смотался на сервис фирменный, чтоб посмотрели. Если БУ брать будете. Авто то с историей, стало быть каких-то совсем явных семейных болезней быть не должно. Как обычно, - кузов, мотор - это основное.

Добавлено через 1 минут(ы):

А что, крузак сильно дороже в эксплуатации?

Nakcha
13.04.09  | 
13.04.09 | 

Да очень дорого.....я 100...02 скинул.деньги срочно понадобились...вот осталось 20шт...хрен знает что делать....но на легковушку не пересяду

Rain
14.04.09  | 
14.04.09 | 

Дизель имхо выйдет в обслуживании дороже крузака...к тому же за топливо отдашь больше...

primemaster
28.04.09  | 
28.04.09 | 

Ну не знаю, на мой взгляд дизель по крайне мере экономичнее бензинового. Главное чтоб движок был в исправном состоянии. Дизельные движки говорят дороже в ремонте и сложнее, а всё остальное по большому счёту одинаково приятно.

космонафт
29.04.09  | 
29.04.09 | 

слышал такое мнение, что дизель по России в среднем очень дурного качества

BRADPIT
09.04.10  | 
09.04.10 | 

На бензинку можно ГБО поставить.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06