Схватывает и сразу глохнет 6G74 Mitsubishi Montero

abaplov

Подскажите кто знает. Монтеро 2002 г.в. Двигатель схватывает сразу, обороты не набирает и глохнет. 

Модератор
Авто)(модер
05.06.14  | 
05.06.14 | 


to abaplov: Добро пожаловать.

Дополните профиль, подробнее по двигателю, и пробег, без этого, вам никто и ничего конкретного посоветовать не сможет.

Двигатель обычный не GDI ?


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
abaplov
07.06.14  | 
07.06.14 | 

Двигатель обычный 3,5 не GDI 2002 г.в.(на монтеро по моему GDI не ставили). Проблема устранилась сама собой утром вышел и завел как ни в чем не бывало.Причина думаю была в том, что перед этим заезжал промывать радиатор на мойку, наверное вода куда то попала.

abaplov
17.06.14  | 
17.06.14 | 

Через неделю снова двигатель не завелся на горячую. Встал на трассе в пробке двигатель заглушил а завести не смог, так же схватывает и сразу глохнет. В итоге эвакуатор и в гараж. Утром как ни в чем не бывало сразу завелся и я поехал в техцентр(по дороге двигатель прогрелся) заглушил сделали диагностику двигателя ошибок нет. Стали заводить не заводится. Оставил машину для проверки топливного насоса. Вердикт такой, топливный насос хочет работает, хочет нет. Замена насоса (от таза подошел как родной )БОШ за 1800 и забыл про проблему.

Модератор
vlad_m
18.06.14  | 
18.06.14 | 


to abaplov:

abaplov: Вердикт такой, топливный насос хочет работает, хочет нет. Замена насоса (от таза подошел как родной )БОШ за 1800 и забыл про проблему. #

Все верно. Симптомы один-в один. Я боролся со своим бензонасосом целый ГОД ! Об этом ЗДЕСЬ.


Челябинск www.avto74.com


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06