Выбор летней резины Lancer IX Mitsubishi Lancer

Janik2412

Плиз, помогите выбрать летнюю резину на лансер 2005 года. Покупаю сама первый раз.
До этого стояла Бриджстоун Туранза. Вроде бы устраивала, но тогда я еще только начинала водить и не особо обращала внимание на шум и жесткость.
Проблема в том, что часто приходится ездить по трамвайным путям. В связи с этим куча самых разных советов от продавцов.
Посоветуйте, что выбрать, желательно в ценовом диапазоне 3200 - 3700.
Надеюсь на помощь :)

stinger
25.04.12  | 
25.04.12 | 


to Janik2412: Очень неплохая резина Continental ContiPremium Contact 2. Вот только трамвайные пути не самое полезное дорожное покрытие для шин.

dron_lancer
14.06.12  | 
14.06.12 | 

я проездил на двух машинах на кумхо ку31, отличная резина!!!! мне очень понравилось, если интересно, отзывы по ней https://kolestorg.ru/responses/goods/874/ , я брал год назад за 13 тыс весь комплект 2055516

dron_lancer
14.06.12  | 
14.06.12 | 

еще рекомендую не стареющую классику :) Michelin Primacy HP ......но думаю она будет дороже. Самая афигенская резина, их тех что я ездил.

Anderson
22.06.12  | 
22.06.12 | 

всем доброго здоровья! приобрел данлоп лм703 (195\60 15), до которой ездил на бриджах туранзе. ущущения что пересел на другой автомобиль. по моему мнению стало гораздо тише и мягче на кочках. плюс ко всему обратил внимание на образовавшуюся экономию топлива, возможно, появившуюся после переобувания авто. как говорится: каждый кулик своё болото хвалит. тем не менее выбор новой шины пока только радует. старая резины была жёсткой и гудела шо жуть

Anderson
22.06.12  | 
22.06.12 | 

... стоимость данлопа обошлась в 3250 за 1 шт. + монтаж итого удовольствие в 14200 рублей

stinger
24.06.12  | 
24.06.12 | 
Anderson: монтаж итого удовольствие в 14200 рублей #

Один только монтаж или всё вместе с монтажом?

Anderson
25.06.12  | 
25.06.12 | 

все вместе

Ruckus
26.06.12  | 
26.06.12 | 

я за свою вобщем то недолгую автожизнь резины перекатал, пербрал, пережёг - тьма. И скажу свое заключение - вобще пофиг какая у вас резина! Главное чтоб не китайская, исконно корейские брэнды тоже неоч (российские бренды я вобще не учитываю), все остальное - берите что нравится, поскольку резина - это такая вещь, полезные и негативные качества которой вы можете почуствовать только использую несколько комплектов одновременно на одной и той же машине, что маловероятно) Так что первоначально я Вам советую выбирать резину по размеру, цене (акциям) и т.п. поскольку для равномерной, неспешной, без экстрима езды по городу/трассе вобще без разницы какая резина у вас там под арками. сами подумаете, часто ли у Вас возникает необходимость пройти классическое испытания для шин "переставка" на максимально возможной скорости? Касается в основном лета, с зимой уже нужно думать.

mATr1xX
26.06.12  | 
26.06.12 | 

Кому интересно полезный сайт, В 3Д можно подбирать размеры.

stinger
26.06.12  | 
26.06.12 | 
Anderson: все вместе #

Тогда нормально,а то получалась какая то заоблачная цена за монтаж.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06