Здравствуй, Батька или Nikolas, держись ! Mitsubishi Lancer

Модератор
vlad_m
09.02.13  | 
09.02.13 | 

... Решили выдвигаться в сторону окраины города, предполагая, что там гостиницы будут дешевле. Мы заранее в интернете провели мониторинг гостиниц Минска, и знали, что в центре номер стоит 3200р-3700р (российских). Это для нас было очень дорого.

Ближе к окраине нам встретилась гостиница на ул.Пушкина, но она тоже не вдохновила нас ценником. Было принято решение выехать в ближайший пригород и поискать ночлег там. Как шли по ул.Тимирязева - так и двинули за город в сторону Ждановичей. Отмахали километров 18... Увидели указатель "Туристическая база". Очень обрадовались и свернули в направлении указателя. Проехали еще около пяти километров, и въехали в как-то деревню. Решили, что пора спрашивать, где эта самая турбаза. Заприметили какое-то здание возле дороги, огороженное забором и с проходной. Там была какая-то активность. Может быть вот она? Рядом стояла какая-то девушка. Тохин подрулил к ней. Я опусти окно:

- Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, здесь есть какая-то туристическая база. Как туда проехать?

- А?

- Здравствуйте! Подскажите, где здесь турбаза?

- Здравствуйте! Хи-хи... База? Хи-хи...

- Ну, да. Видели указатель "туристическая база" в эту сторону. Свернули на нем. Базу найти не можем.

- Туристическая? Хи-хи...

- Да! Где она?

- Нет тут никакой базы. Хи-хи...

- Как, нет? Указатель сюда.

- Хи-хи... Нет. Я не знаю. Хи-хи. Это вам туда надо! - махнула девушка рукой в обратную сторону, и опять стеснительно хихикнула.

- А там что? База?

- Нет. Хи-хи...

Я в недоумении поднял стекло. Развернулись. Тохин сказал, что мы только-что побывали у ворот мясоперерабатывающего комбината, колбасы которого ест вся Россия. Только я забыл как он называется. Тохин скажет название. Приехали назад к основной магистрали, к указателю. Напротив была АЗС. Решили спросить на ней. Я подошел к дворнику, расчищавшему территорию АЗС от снега.

-Здравствуйте! Подскажите, где здесь турбаза?

- А я не знаю. Я не местный.

- А кто знает?

- А вон, у женщины спросите.

Я пошел к женщине, одетой в дорогую соболью шубу, которая раздавала команды работникам АЗС.

- Здравствуйте! Подскажите, где здесь турбаза?

- Какая турбаза.

- Не знаю. Вон указатель стоит - я показал рукой на указатель - мы на нем свернули, ищем-ищем и не можем найти.

- Нет тут никакой турбазы.

- Как, нет? А указатель зачем стоит?

- Да, кто его знает зачем он стоит, но турбазы тут нет никакой!

Я вернулся в машину. Рассказал последние новости. Девушки заголосили, что все уже очень устали, на улице смеркается, у Яны есть козырь - телефон дешевой гостиницы на Слуцком направлении и нужно ехать туда. Я посмотрел на карту и сказал, что направление на Слуцк - это практически на другом конце города и ехать туда очень далеко - будем искать пристанище ближе.

Поехали назад. Доехали до минской кольцевой. По ней дошли до поворота на Брест и двинули туда, полагая, что на направлении к границе обязательно будут постоялые дворы... Нет! Нет вообще ничего! Вокруг - пустота. Ни кафешек, ни постоялых дворов.


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
09.02.13  | 
09.02.13 | 

Девушки опять заголосили - поехали на Слуцк - там точно есть дешевая гостиница, и в ней есть даже сауна и WiFi бесплатный! Я засомневался. Дешевая? С сауной? С душем и туалетом в каждой комнате? И еще с бесплатным выходом в И-нет через вафлю? Сказки какие-то... Но, тем не менее достал телефон и набрал номер гостиницы. Как ни странно, российский МТС дал соединение, и на том конце поднял трубку молодой человек. Он нам объяснил месторасположение гостиницы и как по деревне до нее доехать. Мы опять развернулись к Минску. Доехали до кольцевой и по ней проехали до съезда на Слуцк. Как оказалось, впоследствии, этого делать было совсем не обязательно. Можно было с Брестского направления повернуть на Москву, в объезд Минска, и московская трасса пересекает слуцкую аккурат в месте расположения гостиницы. В общем, отмахали лишних 30 км, и въехали в деревню Пяцеушчына (Пятевщина). Без труда нашли гостиницу. Это два отдельно стоящих двухэтажных корпуса, огороженных забором. На территории гостиницы находится стоянка автомобилей, мангальная зона и зона оборудованная для игры в пейнтбол. Нас встретил консъерж, молодой парень, очень вежливый. Показал нам на выбор четыре номера.

Номера отличались размерами экранов телевизоров и немного площадью. В каждом номере, действительно, был душ и туалет. Большие и приличные двуспальные кровати с чистым и свежим бельем. Только постельное белье было не понятой расцветки. В широкие сине-белые полосы. Я сначала подумал, что это просто матрасы накрыли покрывалом и все. Белье нужно идти брать отдельно. Оказалось - нет. Это такая расцветка. Как тюремная роба у арестантов в кино. Плюс в номере стоял большой мягкий диван, стол, пара стульев и два платяных шкафа.


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
09.02.13  | 
09.02.13 | 

На вопрос где можно покушать - консьерж нам ответил, что гостиничная кухня в нашем полном распоряжении, а продукты мы можем купить в соседнем селе Крупица, которое располагается за два километра, в ночном магазине.

Мы оплатили два номера из расчета 200 000 BYR (700р) за сутки, забросили шмотки в номера и поехали за продуктами.

Действительно, следуя в указанном направлении, мы въехали в Крупицу. Спросили у прохожего:

- Здравствуйте! Скажите, а где можно сейчас продукты купить?

- Здравствуйте! А-а-а ?

- Подскажите, где магазин? Где покушать чего купить можно?

- Ну-у-у... Это.... Вам какой?

- Да хоть какой, лишь бы продукты продавали.

- Ну-у-у... Это... Можете поехать направо.

- Там магазин?

- Там магазин.... Есть... Там надо будет свернуть налево.... Потом опять направо...

- И там магазин?

- Ну-у-у... Да-а-а... Там магазин.... А лучше едьте прямо....

- Мы так тоже к этому магазину приедем?

- Ну-у-у... Нет. Так вы к этому магазину не приедете... Так вы приедете на площадь... Там это... Там много магазинов. Они все работают.

- Спасибо!

Я поднял стекло.

- Тормоз какой-то! - сказал я в сердцах. - Толком объяснить не может куда ехать.

Мы проехали буквально три квартала и выехали на площадь перед управой. Там действительно было несколько павильонов с продуктами. Первым делом мы купили САЛО. Затем хлеб, колбасу, сыр, пиво и еще соленое мясо и томатный сок. Минут сорок шатались по павильонам осматривая местные продукцию. Соня показывая на пакетик с соленой свининой спросила:

- Папа! А это правда хобот?

Я посмотрел на полиэтиленовый кулек. А правда! Наверное если хобот слона порубить пятаками, именно так он и будет выглядеть, как свернутое в рулончик свиное сало с мясом шкуркой наружу.

- Конечно правда! Тут же специально разводят мясную породу слонов. Затем их колбасят. Помнишь масокомбинат видели?

- Помню.

- Вот там их и колбасят.

- И мы будем есть хобот?

- Будем!

- Фу-ф-ф-ф !!!! Папа! Нельзя его есть!

- Да ты что! У слона хобот - самое вкусное место! Самое мягкое! Его видишь даже отдельно продают как деликатес. Почему нельзя есть?

- Да там же козявки!

Я представил какие у слона в хоботе должны быть козявки!!! Знаете выражение - "Крокодильи слезы" ? У нас родилось еще одно - "Слоновьи козявки" !!!

Затем, наконец, поехали в гостиницу, и сели ужинать. Дальнейшее я помню очень плохо. Усталость взяла свое и я быстро заснул. По-моему прямо с куском сала во рту...

Проснулся ночью от того, что один из платяных шкафов потрескивал. Поначалу я этого не замечал. Не до того было. Надо сказать, что этот шкаф потрескивал все время нашего пребывания в гостинице. Постоянно. Стоит-стоит... Потом - "тресь"... И опять тишина. Секунд 30-40. Потом опять - "тресь" ! И опять пол-минуты тишины.

Что мы с ним только не делали. Качали. Подпирали. Внутрь заглядывали - майор там не сидел. Все наши действия не привели ни к чему. Шкаф также равномерно и трещал. Сам по себе.


Вот он!


В общем, я "попинал" шкаф, и лег спать дальше.

Утром Яна отправила меня на кухню поискать и поставить кипятиться чайник. Кухня представляла из себя стандартную общаговскую кухню. На ней я без труда нашел чайник, наполнил его водой и поставил кипятиться на электрокомфорку...

Спустя минут двадцать я пошел на кухню за вскипевшим чайником. Чайник был снят с плиты, а посреди кухни, с казаном в одной руке и деревянной поварской лопаткой в другой стоял.... ИНДУС !!!


Челябинск www.avto74.com
tohin
10.02.13  | 
10.02.13 | 

Это был Гродненской мясоперерабатывающий комбинат, хотя до Гродно - два локтя по карте, наверно бренд такой

NikolAs
10.02.13  | 
10.02.13 | 
tohin: Это был Гродненской мясоперерабатывающий комбинат, хотя до Гродно - два локтя по карте, наверно бренд такой #

Ребята!!! Вы там чего курили...пили????? Вы вообще -то в Минске были ....в Беларуси....???)Я понимаю ,что погода была снежная...я понимаю, что устали...,но Вы пугаете ей Богу вашими комментариями...! Я даже стал сомневаться ....!!!!А где тогда живу я....???))) Удачи!)

tohin
10.02.13  | 
10.02.13 | 

Про индуса можно я.
Вечером, когда мы заселялись, я обратил внимание на странный запах, но с Беларусью он в тот момент не вызвал никаких ассоциаций, поэтому запах и запах. Пока поехали за едой и пивом, я про него и забыл.
Надо сказать еще одно: я не могу пить темное пиво и крепостью выше 5% любое - удовольствие от вечернего потребления пива перечеркнется дикой головной болью с утра вне зависимости от количества.
Затарились едой, и спросили у продавщицы какое пиво она порекомендует. Уже не помню что, но одна бутылка оказалась обычное светлое пиво, а вторая крепкое, % под 9. В гостинице девчонки его попробовали, сказали фу, а я с устатку и по вечному русскому авось - не выливать же жидкий хлеб, короче добил.....
Утро следующего дня...
Внутри головы стая дятлов плюс пара перфораторов в унисон долбят мозг. Снаружи голова в тисках.
Пошарив по кровати рукой, жену не обнаружил. Кряхтя и проклиная себя, с трудом натянув штаны, и побрел искать жену и таблетки от головы.
Открываю дверь, и тут ... стоит Черт, как их рисуют на картинках про пекло-маленький ,черненький в каком-то балахоне и со сковородкой в руках...
Начинаю лихорадочно вспоминать вчерашний день...
И тут воспаленный мозг преподнес сюрприз - он сассоциировал вчерашний запах и эту рожу-кари с индусом!!
Вторым сюрпризом была гениальная по своей простоте фраза : Джавахарлал Неру?? В руках у черта подозрительно закачалась сковородка, и справедливо оценивая шансы получить раскаленной сковородкой по больной башке как 50 на 50, левая рука начала блокирующее движение, которое непонятным образом преобразовалось в жест испанских революционеров времен гражданской войны и родилась вторая фраза: Но пасаран!! Черт округлив глаза, ужом проскочил у меня между ног, и скрылся за дверью, я, мерзко хикикая, (ржать не мог по понятной причине) побрел дальше...

змей г
11.02.13  | 
11.02.13 | 


to tohin: +100

tohin: левая рука начала блокирующее движение, которое непонятным образом преобразовалось в жест испанских революционеров времен гражданской войны и родилась вторая фраза: Но пасаран!! Черт округлив глаза, ужом проскочил у меня между ног, и скрылся за дверью, я, мерзко хикикая, (ржать не мог по понятной причине) побрел дальше... #

я плакал кадр из ужастика.)))
бедный индус и так в чужой стране, а тут ещё и русские пугают...

NikolAs
12.02.13  | 
12.02.13 | 

Интересно и забавно читать...И ВСЕ ЖЕ ЗАКРАЛИСЬ СОМНЕНИЯ...В Беларуси ли вы побывали....!???)))

https://kupletby.ucoz.net/blog/belarus_glazami_turistov/2010-08-06-5
https://minsklife.net/showthread-t_16879.html

https://travel.drom.ru/19352/ .........................................

Удачи!

tohin
12.02.13  | 
12.02.13 | 

Буду в Минске- отсыплю куряшки!!! )))
to NikolAs:

tohin
12.02.13  | 
12.02.13 | 

Это еще что - продолжение следует...

Модератор
vlad_m
12.02.13  | 
12.02.13 | 

....Спустя минут двадцать я пошел на кухню за вскипевшим чайником. Чайник был снят с плиты, а посреди кухни, с казаном в одной руке и деревянной поварской лопаткой в другой стоял.... ИНДУС !!!

Я несколько оторопел. Куда делся чайник?

- Здравствуйте!

- У-гоу... - что-то нечленораздельное сказал человек с лопаткой в руке.

- А что? Чайник уже вскипел?

- А-гоу. Буль-буль. - сказал человек, закивал головой и протянул лопатку в сторону чайника.

- Спасибо. - сказал я, взял чайник и пошел в номер.

То, что это не цыган,, я понял только потом, когда уже вышел из кухни, и увидел в коридоре второго в какой-то юбке.

Еще раз подтвердилась старая истина, которую я вывел для себя, когда в моем подчинении работали китайцы - Если два человека хотят о чем-то договориться, они обязательно договорятся, и абсолютное незнание языка не будет для них никакой преградой!

Мы по-быстрому перекусили в номере чем вчера Бог послал. Плотно позавтракать мы уже решили где-нибудь в городе. В кафе. Тохин пошел заводить машину. Спустя минут десять я тоже вышел на улицу.

Ночью навалило снега сантиметров 20! Тохин сидел за рулем автомобиля и газовал. В багажник Ланцера уперевшись руками, толкала машину сквозь снег его "ненаглядная". Я докурил сигарету, прикалываясь над этим цирком, и уперся руками в багажник рядом с Мариной. Это не принесло никаких результатов. Марина ушла искать лопату. Вернулась она спустя пару минут со снеговой лопатой в руках, проклиная персонал гостиницы, который не чистит территорию. Начали подкапывать колеса и прокладывать колею в снегу к воротам. Тут на свою беду выглянула из дверей женщина-консьерж. Она тут же выслушала от нас, что территорию надо-бы чистить, раз заявлено, что в гостинице есть место для паркинга! На что она нам сказала, что мы можем территорию не чистить, так как днем приедет трактор и все вычистит!

Мы выгреблись из снежного плена и поехали в Минск. В планах было три пункта:

1. Покушать.

2. Посетить "Моторлэнд" (это по моей части. для работы.)

3. Осмотреть центр города.


Для того, чтобы попасть в Моторлэнд нам нужно было проехать в военный городок Масюковщина. Решили сразу двигать туда, и по пути искать вывески кафе. Мы проехали практически через всю западную часть Минска, но кафешек так и не видели! И только двигаясь по улице Пятра Глебки, уже возле самой Масюковщины мой взгляд случайно зацепился за вывеску "Пицца WEST" !

Это было ЧУДО. Заметить эту вывеску практически невозможно! Судите сами - вывеска обведена красным цветом:

Фото не мое. Яндекс-панорамы.


- Пиццу будем есть?

- ДА !!!!! Давай хоть пиццу!

- Ищи место где остановиться. - сказал я Тохину.

Мы припарковались у другого конца этого дома. Вышли из машины. Оглядели фасад. Здесь был гастроном, закусочная, аптека, банк и автомагазин. Девушки решили, что пиццерия - это как раз и есть закусочная. Я сильно в этом засомневался, когда увидел у входа группу мужчин, которые своим видом подсказывали, что пиццей в закусочной и не пахло. Я пытался отговорит девушек туда идти, но разве голодному можно что-то объяснить? Марина с Соней пошли в закусочную. Открыли дверь... Сказали в открытую дверь "Здравствуйте". Закрыли дверь. Развернулись и быстрым шагом пошли к нам.

- Там не закусочная...

- А что? - с интересом спросил я. Мне было интересно оправдается ли моя догадка?

- Да ты что! Мы только дверь открыли - знаешь как в нос ударило?

- Там "разливайка", да? Рюмочная?

- Да! Там одни мужики с водкой! Знаешь как они на нас смотрели?

- Нужно спрашивать у местных!

- Яна! Не спрашивай! - сказал я - ты посмотри, тут же еще уклад жизни как в СССР. Местные по кафе не ходят! Ты раньше в кафе часто ходила? Они дома едят. Дома вкуснее и бесплатно.

Рядом с нашей машиной на стоянке стоял Форд Гэлакси. Пока мы ходили в разливайку к нему подошел хозяин, молодой человек в сером пальто, бобровой шапке и очках. Он достал щетку, и начал медленно и печально снимать снег с автомобиля. Как в замедленном кино.

- Молодой человек! - обратилась к нему Яна. - Подскажите, где здесь можно покушать?

- А-а-а?

- Подскажите пожалуйста, где здесь рядом можно покушать?

- Гы-гы... Ни-и-и-где-е-е... Гы-гы.

- Как нигде? Рядом кафе нет?

- Гы-гы... Не-е-т...

- А не рядом? - спросил я. - Где вообще можно покушать?

- Гы-гы... Я-а-а не зна-а-ю! гы-гы...

- Ну ладно... Спасибо.

- Гы-гы...

Н-да. Ситуация. Вывеска на торце дома висит - кафе, говорят, нет. Это мне напомнило ситуацию с турбазой...

- Ладно! Пойдемте обойдем здание кругом. Может на той стороне?


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
12.02.13  | 
12.02.13 | 

Мы пошли вокруг здания. На встречу нам двигалась по тротуару женщина. У нее в руках была веревка, к другому концу которой были привязаны детские санки и в них сидел закутанный в теплую одежду ребенок.

- Девушка! Здравствуйте! Где здесь можно покушать? -обратилась к ней Яна.

- Покушать? - буквально вытаращилась на нее девушка. - Здесь негде покушать!

- А где можно покушать?

- Я не знаю.

Я еще раз повторил, что у местных спрашивать нечего и нужно идти дальше - на другую сторону дома.

С обратной стороны дома мы, О ЧУДО, увидели низенький вход и над ним вывеску "Пиццерия WEST" ! Ура!!! Заходим внутрь - очень приличный интерьер. Барная стойка, деревянные столы, покрытые белыми скатертями, на стенах фотообои со сценами Дикого Запада. Ковбои, револьверы, балаганы и фургоны. Как все это увязывалось с пиццей -я до сих пор не понял. На мой взгляд в таком интерьере больше уместен хороший кусок говядины прожаренный на углях... Ну да бог с ним со стилем...

Нас встретила любезная женщина-официант. Усадила за стол и принесла меню. Меню было весьма обширно. Помимо пиццы там было все! Мы заказали себе ДРАНИКИ жаренные, ДРАНИКИ в горшочках с грибами, борщ, белорусские жареные колбаски, 2 литра томатного сока, ДРАНИКИ жареные с грибами, кофе, чай и что-то еще, уже не помню... Поели ОЧЕНЬ вкусно. Все удовольствие нам обошлось на 5-рых человек около 1000 руб (РУС). Дешево для кафе такого уровня.

Мы с Тохиным покончили с едой быстрее всех и вышли покурить.

На улице наш взор привлекло соседнее крыльцо, в котором находился автомагазин. Решили зайти. Только я взялся за ручку двери, как дверь магазина распахнулась и нам на встречу вышел покупатель. Чистый белорус. Настоящий. Такой, как в кино показывают. С длинными волосами, с большими усами, концы которых опущены вниз, маленькой бородкой... Этакий СЯБР... И в лыжной шапочке с пампошкой. Мы просто оторопели! Встали как вкопанные. Он тоже на минуту затушевался, увидев наши выпученные глаза, но затем быстро пошел прочь. Надо было конечно быть готовым - едешь в Беларусь - будь готов увидеть белорусов. Но этот выскочил просто как чертик из табакерки... Мы не ожидали.

Зашли в магазин. Поздоровались. На нас НОЛЬ ВНИМАНИЯ! Посмотрели ассортимент. Поинтересовались ценами на пару товаров. Нам дали очень дежурные ответы. Типа : " Все на прилавке. Смотрите." Вышли из магазина.

- Если бы мои продавцы так относились к покупателям - я бы их сразу убил! - сказал Тохин.

Но тут вышли из кафе девушки и заявили, что им нужно в аптеку, в гастроном - осмотреть ассортимент и в банк - поменять деньги, так как вчера за номера отдали много и у нас денег на вечерний Минск не хватит!

Банк находился в этом-же здании. Тот, который похож на наш "Сбербанк". Называется "Беларусбанк". На фото его видно. Поменяли деньги в этот день еще по более выгодному курсу. Белорусский рубль подешевел за ночь ровно на один рубль. Обменный курс составил 281 BYR/ 1 RUR.

Сели в машину и поехали в Масюковщину. Это было сразу за поворотом. В одном квартале от того места, где мы остановились. И там мы крепко сели в снег на обледенелом, засыпанном снегом, подъеме...

Когда мы выгреблись из снега и наконец я сделал все свои рабочие дела, начало смеркаться. Тем не менее мы направились в сторону центра...


Челябинск www.avto74.com
tohin
13.02.13  | 
13.02.13 | 

Поубивав бы за такое, цена на лампы формата HB-4(ближний свет на Ланцере) 200 руб- в Питере путевую лампу дешевле чем за 500-800 не купишь, но при таком отношении желание покупать про запас отпало!!!

Модератор
vlad_m
13.02.13  | 
13.02.13 | 

Чуть чуть назад вернусь...


Когда окончили деловой разговор с руководством Моторлэнда они нас спрашивают:

- Вы сейчас куда пойдете?

- Ну не знаем. Хотели город посмотреть. В центр. Верхний Город говорят хороший.

- Да что там смотреть?

- Ну не знаю.... А вы что можете предложить?

- Посмотрите сколько снега! Мы сейчас пойдем на лыжах кататься! Пойдемте с нами!

- Да мы как-то не собирались. Поздно уже наверное. Да и лыж у нас собой нет...

- Да нет! Там лыжи в прокат выдают и работают до 8-ми вечера! Пойдемте!

- Нет. Спасибо. Обещали женщинам город показать!


Челябинск www.avto74.com
Модератор
vlad_m
13.02.13  | 
13.02.13 | 

Следуя по карте, мы выехали на площадь Победы.


Нашли место где припарковаться. В соседнем квартале возле университета.



Если Проспект Независимости был еще как-то расчищен, то буквально в одном квартале от центра картина была следующей:


Здесь даже дворник не валялся...

Оставили машину и пошли пешком на площадь.


Вышли. Осмотрели. Сделали пару снимков... И тут девушки выдали:

- А тут рядом должен быть ЦУМ! Пошли в ЦУМ!

- Да ну! Чего мы в магазинах не видели?

- Ну, пойдемте... А где он вы знаете? У меня карта в машине осталась.

- Сейчас спросим. - сказала Яна.

- Девушка, а как до ЦУМа дойти?

- Так це-ж далэче! И студёно!

- Так дойти-то можно?

- Можно. Вы нОгами пойдете? Аки дурни....

- Как, далеко?

- Дуже. Хвилын 15, а може 20...

- А куда идти?

- А вы идите в метро. Одну станцию проехать надо.

Мы спустились в подземный переход. Там был вход в станцию метрополитена. Проехали одну станцию и вышли наверх:


Буквально в соседнем здании был ЦУМ. Вы были в советское время в московском ЦУМе? То же самое! Те же отделы, и те же продавцы в одинаковой серой униформе. Те же заученные, подчеркнуто-вежливые, методы общения с покупателями.

Мы решили разделиться с девушками, так как нам не интересны были отделы с женским бельем и косметикой, а им соответственно не интересны были отделы с.... Даже не знаю с чем, так как нам с Тохиным в принципе неинтересно было чего-то покупать. Так... Поглазеть вокруг...


Челябинск www.avto74.com
Администратор
Акинин Дмитрий
15.02.13  | 
15.02.13 | 

Советский Союз какой то получается!

Модератор
vlad_m
18.02.13  | 
18.02.13 | 

Ребята! Метеорит вынесен в отдельную тему. Там дополнения и новые факты.

Здесь завтра все про метеорит удалил и продолжу "Путешествие Питер-Минск".

Там тоже дошли до самого интересного.


Челябинск www.avto74.com
tohin
03.03.13  | 
03.03.13 | 

ну совсем все забросили, наверно мне продолжать предется!!

Модератор
vlad_m
03.03.13  | 
03.03.13 | 

Обожите.... Пока забросил ВСЕ. Получил мандат на поиск метеорита от директора Иркутской солнечной обсерватории. Ищу метеориты. Немного уже нашел. В понедельник отправлю Иркутск и сразу отпишусь в метеоритах и продолжу тут.


Челябинск www.avto74.com
tohin
01.04.13  | 
01.04.13 | 

Все-таки продолжу... Лавры Владислава на поприще метеорита не дают покоя!! Не в смысле зависти, но просят соседи, которые в Беларусь собираются!! Пройдя все три или четыре этажа ГУМа,мы наткнулись на лоток с планшетами (искали кафе, но они почему-то работали до 18-00)?? И, тут Влад им выдал столько информации, что меня хватило еще на пару кругов по ГУМУ+ ЦУМУ+ поиски женщин и детей, и находку туалета!!! Причем найдя туалет, я обнаружил пару торговцев планшетами с крайне округленными глазами (они не в туалет хотели, а воспринимали информацию), и на мой вопрос где оплатить услуги данного заведения, ответили, что им все крайне интересно, а туалет справа по борту и бесплатно!!! Накрутив еще пару кругов и не найдя достойного применения своему интеллекту, решил собирать всех в кучу



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06