Приводим Lanser 1,5 в порядок Mitsubishi Lancer

ESTerekhov

Всем привет, заранее извиняюсь, если тему создал не там. Но ситуация такая: зима выдалась для меня достаточно безденежной, и потому следить за машиной должным образом не было возможности. Сейчас вроде жизнь налаживается (тьфу-тьфу) и отложено около 20 000 на то. чтобы привести машину в порядок. А за зиму и начало весны вылезли серьезные проблемы, а именно: 
- нереальный жор масла - до литра на 1000 км; 
- повышенный расход топлива - даже при самой спокойной езде в смешанном цикле расход ниже 11 л не опускается; 
- пропажа мощности - автомобиль попросту "не едет"; 
- свистит ремень или помпа ремня генератора; 
- горит "Check" на приборной панели (еще бы он не горел?!); 
- скрипят тормоза на малой скорости, даже если педаль тормоза не нажата; 
- две царапины и неглубокая вмятина на заднем бампере; 
- скрип передних стоек при проходжении лежачих полицейских или неровностей на дороге. 
Вот только основной список всех проблем. Сам я в машинах плохо разбираюсь, потому и волнуюсь за своего "красавчика-мордастика" и очень боюсь нае...ов со стороны сервисных компаний. Очень прошу помочь мне с двумя вопросами: во сколько свтанет исправление всех этих косяков и приведене машины к нормальному виду и где это можно оформить в Воронеже? 
Заранее большое спасибо!

stinger
09.04.14  | 
09.04.14 | 
ESTerekhov: - горит "Check" на приборной панели (еще бы он не горел?!) #

Для начала сделайте диагностику двигателя и выясните причину загорания ЧЕКа. Так же неплохо было бы указать пробег и марку применяемого масла.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06