Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Что делать, если загорелась лампочка CHECK ENGINE?

...34567
Автор
veeveevee: Сегодня чек погас, проблема решина или всеже стоет обратиться в сервис? #

Всё зависит от Вашего отношения к машине.С одной стороны,ЧЕК сам погас и хорошо,но я бы лично всё равно считал ошибку,чисто для себя,что бы знать,что было.Даже если ЧЕК погас,ошибка остаётся висеть в памяти ЭБУ,но как не активная.

04.01.13 - 

У меня загорелась ошибка"чек". Собралась делать диагностику, она потухла. И это уже в 3-й раз. Что делать?

04.01.13 - 

Скорее всего контакт пропадает на каком-то датчике

04.01.13 - 
оленька: У меня загорелась ошибка"чек". Собралась делать диагностику, она потухла. И это уже в 3-й раз. Что делать? #

Всё равно считывайте ошибку,в ЭБУ она сохраняется,как не активная.

04.01.13 - 
оленька: У меня загорелась ошибка"чек". Собралась делать диагностику, она потухла. И это уже в 3-й раз. Что делать? #

Сделайте диагностику. Ошибка должна остаться в памяти.

03.03.13 - 

У меня ТОЙОТА ЦИНОС 93г. двигатель 5Е ехал по глубокому снегу чтобы не забуксавать ввалил ей проехал скинул обороты теперь плавают обороты с 500 до 1600 и иногда загараеться лампочка перегрев католизатора. Что делать. Помогите.

04.03.13 - 

to g9138990435: Поскольку речь идет о Тойоте, обсуждение перенесено.

04.03.13 - 

все работает четко а чек горит

07.03.13 - 

to asdf123: На диагностику.

22.12.13 - 

прикуривал другую машину своя заглохла и не заводится горит ЧЕК что может быть

09.01.14 - 
dim1277: прикуривал другую машину своя заглохла и не заводится горит ЧЕК что может быть #

Не гадайте на кофейной гуще,а считайте ошибку и тогда сразу поймёте направление поиска неисправности.

16.01.14 - 

to Rain: Максим а что ты хочешь от машины в -38,у меня так же.Да же больше скажу это у большенства автомобилей такое явление,так что сильно не парься.

02.02.14 - 
Загорелся чек на лансер 10 диагностика пишит что чтото с топливной системой промыл форсунки фильтр тапливный хороший что делать ?
02.02.14 - 
Mitsubishi288: Загорелся чек на лансер 10 диагностика пишит что чтото с топливной системой промыл форсунки фильтр тапливный хороший что делать ? #

Что значит - что то? Укажите код ошибки.

03.02.14 - 
Ошибка Р 0170 неисправна топливная система,Фарсунки помыл,топливный фильтр не забит давление хорошее.что еше можно сделать?
03.02.14 - 
Mitsubishi288: Ошибка Р 0170 неисправна топливная система,Фарсунки помыл,топливный фильтр не забит давление хорошее.что еше можно сделать? #

Если быть точнее,то "неисправность системы подачи топлива". Какие нибудь признаки неисправности наблюдаются?

03.02.14 - 
Нет никаких признаков все работает ровно едет хорошо.
03.02.14 - 
Mitsubishi288: Нет никаких признаков все работает ровно едет хорошо. #

Расход топлива не увеличился?

03.02.14 - 
Нет литров 12 в данный момент?может ли быть это из за бензина?
03.02.14 - 
Что делать не знаю
...34567
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+