Лансер не заводится Mitsubishi Lancer

stinger
22.12.12  | 
22.12.12 | 
Антоха55: Еще один момент, пытался выкрутить свечи, ключ не лезет и провод на место не ставится, вроде в колодце осталась какая - то пластмаска, КАК ЕЕ ОТ ТУДА ВЫТАЩИТЬ И ЧЕМ ВЫКРУЧИВАТЬ СВЕЧИ??? #

Свечи выкручиваются свечным ключом на 14.Советую приобрести,ещё не раз пригодиться.Т.к. свечной колодец там довольно глубокий ,использую специальную свечную головку на 14 с удлинителем из набора инструментов.В этой специальной свечной головке есть резиновая втулочка,которая после выкручивания свечи позволяет без проблем её извлечь.

stinger
22.12.12  | 
22.12.12 | 
Messir: Иномарку надо обслуживать по-иномарочному, и в основоном на сервисе, а не дедовскими способами #

Поддерживаю.И желательно менять расходники и запчасти согласно регламенту,описанному в сервисной книжке,а не когда авто уже совсем умрёт.

darhan
03.01.13  | 
03.01.13 | 

всем привет ,у меня лансер митсубиси старый вариант ,универсал год 1991 г обем 1,6 . 8 клапанный таких машин мало ,вот вообщем у меня чек горела машина не заводилась и таки не заводиться , вроде нашли причину причина была в мозге ,блок управление, но мозг не нашли ,теперь вот думаю хочу калектор найти для того чтоб поставить корбиратор ,можете помочь найти колектор ,я хочу купить ,куплю хоть где будет ,мой номер 8702 843 37 47 .8707 976 85 25

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
04.01.13  | 
04.01.13 | 


to darhan: Здравствуйте.

Объявления о купле-продаже размещаются в разделе Барахолка.


На Autopeople с 2010 г
sinaik08
20.01.13  | 
20.01.13 | 

неподскажите где находится реле бензонасоса митсубиси ланцер 10

poberega
03.03.13  | 
03.03.13 | 

Доброго времени суток, ребята помогите! Позавчера приехал с работы все было нормально, на улице нулевая температура. Вчера весь день простояла, а сегодня не мог завести.( на улице - 15 ) АКБ крутит нормально, искра есть, свечи сухие, и не слышно бензонасоса. Купил новый насос, поставил, все тоже самое. Дня 3 назад начала магнитола сама вырубаться и часы. Что может быть?

Модератор
vlad_m
03.03.13  | 
03.03.13 | 
poberega: АКБ крутит нормально, искра есть, свечи сухие, и не слышно бензонасоса #

На ланцерах бензонасос крутится только когда вращается мотор. Либо топливо в форсунках застыло. Вернее вода из топлива.

Либо самый вероятный вариант - накрылся датчик (ли его цепь) положения колена.

Для начала найдите его и просто снимите-оденьте на него разъем. Может поможет. Может просто контакта нет....


Челябинск www.avto74.com
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
03.03.13  | 
03.03.13 | 


to poberega: Здравствуйте.

Для начала, проверьте предохранители и подключение разъемов к блоку предохранителей.

Судя по тому, что пропадало питание на магнитоле и на часах, причина может быть именно там.


На Autopeople с 2010 г
stinger
03.03.13  | 
03.03.13 | 
vlad_m: Либо самый вероятный вариант - накрылся датчик (ли его цепь) положения колена. #

При неисправном датчике выскочил бы ЧЕК.Хотя, может автор забыл об этом написать.

stinger
03.03.13  | 
03.03.13 | 
poberega: Позавчера приехал с работы все было нормально, на улице нулевая температура. Вчера весь день простояла, а сегодня не мог завести.( на улице - 15 ) АКБ крутит нормально, искра есть, свечи сухие, и не слышно бензонасоса. Купил новый насос, поставил, все тоже самое. #

При этом ЧЕК загорелся?

poberega
03.03.13  | 
03.03.13 | 


ЧЕК гаснет когда начинаю крутить стартер, все как надо! Предохранители все целы. Есть подозрение на сигналку, у меня их 2 - штатная и доп. Дополнительная блокирует искру и подачу топлива, но искра есть, и почему магнитола глючить начала? Подскажите как можно самому прозвонить? Может быть где-то перемычку кинуть чтоб вычислить поломку?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
03.03.13  | 
03.03.13 | 


to poberega: Вы для начала напряжение проверьте. На разъеме бензонасоса, на предохранителях, на реле.

Сигнализация, если она блокирует включение насоса - первая в списке подозреваемых.


На Autopeople с 2010 г
poberega
04.03.13  | 
04.03.13 | 

Мультиметром измерял... предохранитель бензонасоса вытащил, иглой мульта прикасаюсь к одной клемме разъема показывает 12,45 , прикасаюсь к другой клемме того же разъема показывает 1, с чем-то. Этого не должно ведь быть !!?? от куда эта единица, каротит где-то?

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
04.03.13  | 
04.03.13 | 


to poberega: Проверять надо с предохранителем на обоих ножках. Ваш способ неверный, потому и вводит в заблуждение. И проверять по цепи, как я указал выше.


На Autopeople с 2010 г
darhan
08.03.13  | 
08.03.13 | 

митсубиси лансер у меня все работает все крутить искра есть,бензо насос работает, но машина не заводиться,фары ,поворотники не горят,чек горит , незнаю теперь что можно сделать,кто может подсказать

stinger
08.03.13  | 
08.03.13 | 
darhan: митсубиси лансер у меня все работает все крутить искра есть,бензо насос работает, но машина не заводиться,фары ,поворотники не горят,чек горит , незнаю теперь что можно сделать,кто может подсказать #

Первым делом СЧИТАЙТЕ КОД ОШИБКИ.Это будет основной подсказкой к дальнейшим действиям.

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
09.03.13  | 
09.03.13 | 


to darhan: А после чего так стало? Не заправлялись?


На Autopeople с 2010 г
85minus
13.03.13  | 
13.03.13 | 

подскажите пожалуйста почему митсубиси лансер 89г с двигателем 4d65 дизельная не заводится, стартером крутиш вроди вот вот но нет не заводится, когда дернули сразу завелась и она то набирает обароты то скидовает

эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
13.03.13  | 
13.03.13 | 


to 85minus: А после чего так стало? Не заправлялись?


На Autopeople с 2010 г
85minus
13.03.13  | 
13.03.13 | 

старый хозяин говарит заправился плохой салярой, но он промыл всю топлевную систему поставил новые распылители в фарсунки наладил аппаратуру и поставил новые свечи накаливания. я ее с буксира вчера завел она дымит гозану аж копать остается на снегу

...34567...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06