Лансер не заводится Mitsubishi Lancer

stinger
28.07.12  | 
28.07.12 | 
Алексей2711: пробовал ввести пин код, сигнализация переводиться в режим ВАЛЕТ а иммо по ходу нет, так как двигатель так и не запустить #

У Вас иммобилайзер подключен к сигналке или работает отдельно?

Алексей2711
29.07.12  | 
29.07.12 | 


to stinger: вот этого мне неизвестно, у меня как то села батарейка в карте присутствия, симптомы не запуска двигателя такие же как и сейчас

stinger
29.07.12  | 
29.07.12 | 
Алексей2711: to stinger: вот этого мне неизвестно, у меня как то села батарейка в карте присутствия, симптомы не запуска двигателя такие же как и сейчас #

А не пробовали менять батарейку? Внимательно осмотрите контакты,возможно они окислились или ослабли.

stinger
29.07.12  | 
29.07.12 | 
Алексей2711: вот этого мне неизвестно, #

Если иммобилайзер не штатный,то он будет работать автономно от сигнализации.И даже сняв с охраны сигнализацию,не удастся запустить двигатель. А зачем Вы вводили пин-код в сигналку? С ней тоже какие то проблемы были?

Алексей2711
29.07.12  | 
29.07.12 | 
В том то и дело, батарейка в карте присутствия нормальная, светодиод на ней работает исправно, мигает три раза, а это значит что он как будто вне зоны, пин код я вводил с иммо чтобы отключить его без помощи карты, сигнализация( шерхан) почему то реагирует на этот пин код, в общем я весь в расстройстве, ничего не выходит(((
stinger
29.07.12  | 
29.07.12 | 
Алексей2711: пин код я вводил с иммо чтобы отключить его без помощи карты, сигнализация( шерхан) почему то реагирует на этот пин код, #

Сигнализация и не будет реагировать на ввод пин-кода в иммобилайзер. Какой фирмы иммобилайзер у Вас стоит? Вы так и не ответили-с самой сигналкой нет проблем,нормально работает? Барахлит только иммобилайзер?

Алексей2711
29.07.12  | 
29.07.12 | 
Иммо стоит df-key ver.3, вот и мне странно, сигналка реагирует на пин код иммо, один человек сказал что это штатный иммо, и разобраться с ним можно только у официалов
stinger
29.07.12  | 
29.07.12 | 
Алексей2711: Иммо стоит df-key ver.3, вот и мне странно, сигналка реагирует на пин код иммо, один человек сказал что это штатный иммо, и разобраться с ним можно только у официалов #

На брелке-метке есть кнопка,которая позволяет перевести иммобилайзер в сервисный режим валет.Попробуйте этот вариант. Это не штатный иммобилайзер и к шер-хану никакого отношения не имеет.

Алексей2711
29.07.12  | 
29.07.12 | 
Огромное спасибо за помощь, всё дело оказалось в сгоревшем реле, иммо накрылся и заблокировал запуск двигателя, отключив иммобилайзер всё заработало, так как иммо накрылся он и не видел карту присутствия, ещё раз огромное спасибо за помощь)))
stinger
30.07.12  | 
30.07.12 | 
Алексей2711: Огромное спасибо за помощь, всё дело оказалось в сгоревшем реле, иммо накрылся и заблокировал запуск двигателя, отключив иммобилайзер всё заработало, так как иммо накрылся он и не видел карту присутствия, ещё раз огромное спасибо за помощь))) #

Рады,что смогли помочь в решении проблемы! Ну и не забываем ставить плюсы за советы,которые помогли.

6517
26.09.12  | 
26.09.12 | 

Подскажите плиз! Такая же проблема как и описанная выше стартер крутится но не схватывает. Что такое карта присутствия и где она находиится? Что такое ИММО! Машина перестала заводиться после хорошего удара в заднюю часть. Что делать то с ней?

Алексей2711
26.09.12  | 
26.09.12 | 
Карта присутствия это брелок от иммо, иммо это иммобилайзер
Модератор
vlad_m
26.09.12  | 
26.09.12 | 


to 6517: У Вас должна быть кнопка аварийного отключения подачи топлива. Вполне вероятно, что после удара она сработала. Нужно на нее нажать и топливо опять будет подаваться. Автомобиль заведется.


Челябинск www.avto74.com
darhan
01.10.12  | 
01.10.12 | 

помогите прошу вас я уже 3,5 месяц не могу завести машину искру нашел все хорошо но машина не заводиться даже стартер менял акумулятор новый все провода посмотрели даже в салоне все норм обрыва нет ,но машина не заводиться бензин поступает , машина митсубиси лансер,1990 года ,об 1,5 ка, 8 клапанный универсал напишите прошу если кто знает ,ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПОСИБО

Модератор
vlad_m
01.10.12  | 
01.10.12 | 


to darhan: Ну если искра есть и бензин поступает... Значит что-то подается не вовремя! Или искра бьет не на такте сжатия или бензин прыскает не в тот момент.

Я думаю метки ремня ГРМ не на месте стоят.

А с чего вдруг все началось? Почему перестала заводиться?


Челябинск www.avto74.com
эксперт раздела
«Эксплуатация»
Messir
01.10.12  | 
01.10.12 | 
darhan: искру нашел все хорошо #

А после чего она пропала?


На Autopeople с 2010 г
stinger
01.10.12  | 
01.10.12 | 
vlad_m: А с чего вдруг все началось? Почему перестала заводиться? #

Поддержу вопрос.

darhan
02.10.12  | 
02.10.12 | 

вообщем я хотел по менять стартер свой стартер снял поставил другую а то у меня она заедала приходилась молотком стукать ,вот вся проблема после это все не заводиться даже не было искры , ,я не давно был в сервисе вот они мне нашли искру, а не могли завести сказали что проблема в мозге ,блок управление или как она называется квадратный железный малинки под панелью ,вообще от этого бывает что не заводиться ?я искал такую не нашел по всей авто разбором и в магазинах нету не подходит номерация я незнаю теперь что делать?

darhan
02.10.12  | 
02.10.12 | 

у меня раньше чек вообще не горела а щас горит ,но машина не заводиться !!!!от другого машин мозг подходить ?

to stinger:




to Messir:

stinger
02.10.12  | 
02.10.12 | 
darhan: у меня раньше чек вообще не горела а щас горит ,но машина не заводиться !!!!от другого машин мозг подходить ?
to stinger:



to Messir: #

Для начала считайте ошибку,т.е. причину вызвавшую загорание ЧЕКа и отписывайтесь по результатам.А дальше будем думать.

12345...


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06