Шум в салоне при 3000 и выше оборотов Mitsubishi Lancer

HDA2005

Подскажите, пожалуйста, в Лансере 9, год выпуска -2007, при увеличении оборотов до 3000 и выше появляется непонятный треск (щелчки) в районе педали газа. При увеличении числа оборотов, треск усиливается. Что это может быть?

Rain
07.09.10  | 
07.09.10 | 

Добрый день. Быть может все, что угодно. Возможно, в колесо, там где колодки и диски, попало что-нибудь типа камня и он начинает издавать звуки при повышении оборотов. Быть может, дело в ремне. Много что может быть - неисправные датчики ABS, например. Лампочки какие-нибудь горят? В общем, надо гнать проверять. Может даже подушка двигателя дает о себе знать. Посмотрите защиту картера, может погнулась или еще чего.

Miko
08.09.10  | 
08.09.10 | 

камень в колодках, ремень, ...... - мало вероятно. единственный вариант это в сервис на яму. только так быстро и точно можно установить причину. а гадать бессмысленно

HDA2005
08.09.10  | 
08.09.10 | 

Большое спасибо, я думаю что так и поступлю. Хотя у нас в городе сервис оставляет желать лучшего.

Rain
08.09.10  | 
08.09.10 | 

Я лишь выдвинул предположения, оговорив сперва, что все что угодно может быть, вариаций множество. В идеале конечно в сервис, но на то этот форум и существует, чтобы обсуждать, советоваться, совместно решать проблемы.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06