Замена ламп в фарах. Mitsubishi Lancer

Дима

Есть небольшая проблемка, может кто поможет))

Купил лансер, перегорела лампа (как я думал), ближний свет не работает.

Долго маялся и понял, что у меня ксеноновые лампы стоят. Купил новые, поставил, но не работает (дальние работают). Толком ничего не понял из-за чего такая ерунда. Да и вообще хочу вернуть галогенные лампы, потому что я понял, что ксенон не по закону и могут гаишнеки докапаться, но вот не могу понять, как мне вернуться обратно на стандартные. Просьба объяснить неумехе))


Модератор
Авто)(модер
27.09.16  | 
27.09.16 | 


to Дима:

Если ксенон поставлен грамотно, встречных не слепит и отражатели не выгоревшие, есть смысл попробовать отремонтировать то, что есть. Тем более, что лампы запасные уже купили.


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Дима
28.09.16  | 
28.09.16 | 
Думаю не стоит т.к. не по закону
Модератор
Авто)(модер
28.09.16  | 
28.09.16 | 
Дима: Думаю не стоит т.к. не по закону #

Все бы так чтили закон, насколько меньше было бы проблем.

Тогда лучший вариант, поменять фары, т.к. в этих наверняка отражатели "выгорели". (помутнели)


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
stinger
11.10.16  | 
11.10.16 | 
Авто(дед): Если ксенон поставлен грамотно, встречных не слепит и отражатели не выгоревшие, #

В штатных фарах(без установки линзы) ксенон не будет нормально светить и не слепить. Для исправления этого нужно устанавливать в фару нормальный биксеноновый модуль. В своё время сам проходил через это.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06