после мороза не запускается! Mitsubishi Lancer

дамир691

всем привет!  был мороз под 30гр. я попробовал с автозапуска запустить она отказалась!попробовал с ключа тоже самое.вроде хочет но не может!я её в тёплый гараж на сутки тоже самое!понять не могу чего она хочет!?

Модератор
vlad_m
31.01.14  | 
31.01.14 | 


to дамир691: Привет! Если вы из Челябинска - звоните 8-919-300-5225. Подъеду, посмотрим, запустим... надеюсь.


Челябинск www.avto74.com
stinger
02.02.14  | 
02.02.14 | 
дамир691: всем привет! был мороз под 30гр. я попробовал с автозапуска запустить она отказалась!попробовал с ключа тоже самое.вроде хочет но не может!я её в тёплый гараж на сутки тоже самое!понять не могу чего она хочет!? #

Скорее всего, Вы просто залили свечи при заводке автозапуском,т.к. в -30 стартером нужно крутить немного дольше,чем установлено в автозапуске,особенно если авто не заводился несколько дней. Загоняйте авто в тёплый бокс,сушите и проверяйте состояние свечей зажигания, в случае их плохого состояния-замените,ну и зарядите АКБ и будет Вам счастье. P.S. Что бы избежать подобных проблем в будущем, периодически заводите авто(лучше каждодневно),так же можно запрограмировать с пульта периодический автопрогрев.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06