Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Не заводится, отказывал топливный насос (Lancer IX)

Автор

to LexaMaslo: Вообще не заводится либо же схватывает и не заводиться? опешите проблему детально пробег.

13.05.12 - 
LexaMaslo: подскажите пожалуйста лансер 10 не заводится за день до этого перестал работать прикуриватель что может быть? #

Советую Вам читать эту тему.

Скорее всего, дело в предохранителе.

13.05.12 - 
vladik45: не заводится автомобиль мицубиси лансер 9 отказывал топливный насос! #

Так может дело было и не в насосе вовсе?

22.09.12 - 

подскажите плиз.......!!!??

22.09.12 - 

недавно был хороший удар в заднюю часть Лансер 10,заводился все норм,постоял без завода 4 дня и больше не заводится. Насос качает но нет щелчка после которого обычно производится завод. Стартер крутит но схватывания нет,что может быть? Я думаю либо датчик какой на насосе стоит либо может с зажиганием что?

23.09.12 - 

to 6517: У вас скорей всего аварийное отключения насоса. Найдите кнопку валет.

26.09.12 - 

кнопка валет не горит! что с ней нужно сделать?

26.09.12 - 

забыл написать что насос работает но помоему постоянно, то есть щелчка отключения насоса через 2-3 с как обычно должно быть-нет.

26.09.12 - 

завелась) всего лишь навсего надо было погазовать, фильтр видимо засорился. Образовалась другая проблема. Кто нибудь может подсказать можно ли залить временно вместо антифриза-воду обычную? и как ее потом слить?

26.09.12 - 

to 6517: В данной теме обсуждается только отказ топливного насоса.

О том, как заменить охлаждающую жидкость читайте здесь.

Временно воду залить можно. Но только временно.

26.09.12 - 
Messir: Временно воду залить можно. Но только временно. #

И лучше дистиллированную.Заодно и система промоется.

26.09.12 - 

Систему охлаждения тут не обсуждаем!

28.09.12 - 

друзья, у меня похожая проблема. двигатель запускается, сначала аж 2000 потом падают на 500. на холостом 500-800 оборотов - не стабильно. При разгоне чувствуется что цилиндры работают не ровно, разгоняется оч. плохо, горит джеки чан. пробег 228 тык, подо мной 100 тык. на диагностику еще не ездил

28.09.12 - 
pryanik: При разгоне чувствуется что цилиндры работают не ровно, разгоняется оч. плохо, горит джеки чан. пробег 228 тык, подо мной 100 тык. на диагностику еще не ездил #

Так сперва съездите на диагностику,а потом будем сообща решать проблему.Мы же не экстрасенсы.

28.09.12 - 

to pryanik: Вариантов может быть много, от проблемы с топливом до масло в двигатели.

01.11.12 - 

У меня тоже не заводится, механически не исправен клапан холостого хода и отключен от датчика, раньше заводилась, а теперь нет, причина в этом?

vlad_m
Модератор
01.11.12 - 

to Denya1987: Очень может быть!

02.11.12 - 

to Denya1987: А Вы выверните свечи и посмотрите чего нет - искры или топлива.

vlad_m
Модератор
02.11.12 - 

to Messir: А если там воздуха нет?

27.04.13 - 

лансер 9 1,6 механика сам по себе заглох двигатель теперь крутит и хватает но звук как буд то клинит не понятно? искра хорошая фильтр топливный новый насос качает что может быть может зажигание само по себе сбилось????

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+