Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Не заводится, отказывал топливный насос (Lancer IX)

Автор
добрые люди помогите плизз!!! не заводится автомобиль мицубиси лансер 9 отказывал топливный насос!!! насос заменил! теперь насос качает а она всеравно не заводится!!! кто нить помогите советом!!!! ремень грм в норме!!! свечи в норме!!! не сырые не сухие свечи!!!

vlad_m
Модератор
20.10.11 - 
vladik45: свечи в норме!!! не сырые не сухие свечи!!! #

Это как "не сырые, не сухие" ? Ни рыба - ни мясо? Они или залитые - сырые, или рабочие - сухие! Других вариантов нет!

Искра есть? Топливо подается? CHEK - не горит?

Челябинск www.avto74.com
20.10.11 - 

чек не горит, сухие свечи!! ну топливный насос качает!!!!

20.10.11 - 

искра есть!!!!

20.10.11 - 
vladik45: не сырые не сухие свечи!!! #

Мне это тоже непонятно. Так не бывает.

20.10.11 - 

to vladik45: А форсунки "управляются? Не "заперты" часом?

Удачи!)

20.10.11 - 

впринципе насос у меня старый перестал качать я поставил новый он качает все, но в трубки не попадает почему то!! продувал трубки трубки чистые!! машина схватывает но не заводится!!!!

20.10.11 - 

с форсунками все норм!!!
to NikolAs:

20.10.11 - 

to vladik45: У тебя либо ошибка при замене насоса и он качает в холостую не создавая нужного давления,либо нет сигнала(импульса) от мозгов на открытие форсунок.

P/S Сорри отправил про форсунки до твоего сообщения....

Удачи!)

20.10.11 - 

ладно спс!!! буду пробовать!!! если есть еще варианты пишите!!!!!

20.10.11 - 

to vladik45: Поддерживаю Николаса, по логике вещей, только это и остается.

21.10.11 - 

выкрутил трубку бензиновую которая к форсункам идет бензин к форсункам поступает а заводиться не заводится!!!! помогите плиз!! может форсунки не открываются? тогда как это проверить и исправить это???

21.10.11 - 

может какой то датчик отказал народ помогите!!

21.10.11 - 

to vladik45: Доброго времени суток. Если предохранители и проводка действительно в норме, то несмотря на то что искра есть, но впрыска может не быть из-за коммутатора.

22.10.11 - 

to vladik45: Посмотрите все ли подключены разъемы и контакты.

22.10.11 - 

добрый день друзья!!!! все везде подключено все есть все работает а машина сватывает но не заводится!!! за день до того как она не завелась она выдала такой симптом завелась машина но нажимаешь педаль газаобороты падаю но выше двух не поднимаются!!! на ходу ее не разогнать!! может ли из за датчика дроссельной заслонки не заводиться авто???????????

24.10.11 - 

to vladik45: Может и из-за ДПДЗ. Но Вы проверьте открытие форсунок. Подключите вольтметр и вращайте стартер.

24.10.11 - 

to vladik45: Добрый день, до этого работы какие либо проводились ?

vlad_m
Модератор
24.10.11 - 

to vladik45:

vladik45: завелась машина но нажимаешь педаль газа обороты падаю но выше двух не поднимаются!!! на ходу ее не разогнать!! #

Ну но лицо картина подыхающего бензонасоса !!!

А сейчас.... Искра есть, бензин есть, машина схватывает..... Я тек думаю, что с моментом зажигания что-то не в порядке!

Челябинск www.avto74.com
24.10.11 - 
vlad_m: to vladik45: vladik45: завелась машина но нажимаешь педаль газа обороты падаю но выше двух не поднимаются!!! на ходу ее не разогнать!! #
Ну но лицо картина подыхающего бензонасоса !!! #

Согласен. Возможно, что и забита сеточка топливоприемника.

11.05.12 - 

подскажите пожалуйста лансер 10 не заводится за день до этого перестал работать прикуриватель что может быть?

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+