Где вы осблуживате свой автомобиль? Mitsubishi Lancer

Администратор
Акинин Дмитрий

Свой Лансер я обслуживаю в Радуга-Авто на Коломяжском проспекте.  Автосалон немноголюдный, спокойный персонал.  Цены только смущают. 4500 рублей стоит поменять передние тормозные колодки. 

А вы свой автомобиль где обслуживаете? 

 

Khrabrov
16.11.07  | 
16.11.07 | 

Обслуживаю у знакомого мастера, раллийного гонщика, в его раллийной же мастерской 8)

Администратор
Акинин Дмитрий
16.11.07  | 
16.11.07 | 

Ну это идеальный вариант :)

Khrabrov
16.11.07  | 
16.11.07 | 

Идеальный вариант - это вообще не обслуживать =) А если серьезно, то я не особо педантичен в этом вопросе. Мне кажется, что его подход - правильный: можно не менять, пока ездится. По идее мне б тоже надо что-то сделать с тормозными колодками, да и дисками. Но он сказал не забивать себе голову и ездить до весны. Что я и делаю 8)

Администратор
Акинин Дмитрий
17.11.07  | 
17.11.07 | 

Я кстати, в подавляющем большинстве случаев, к сервису тоже так отношусь, - пока едет машина - все ok/ Помню на моем первом автомобиле, - лохматой девятке отца, торпеда была разобрана, обшивки на дверях не было, стекла не опускались, рулевая рейка почти отвалилась. Но зато мотор был идеальным. Пробег 300 тыс. км, масла не кушал, тянул исправно. Коробка как часы работала.

rino
03.01.08  | 
03.01.08 | 

а ми врачуемся в сервисе М1.

Khrabrov
05.01.08  | 
05.01.08 | 

В любом случае, могу посоветовать неплохую сервисную станцию БМВ (Питер)

rino
08.01.08  | 
08.01.08 | 

cпасибо, моему пассу станция бмв не к лицу будет. на м1 - пассаты, аудюхи в основном пасутся. успехов по жизни.

sergei2013
20.01.13  | 
20.01.13 | 

Купил свой лансер в Галант Авто на Хошимина. Знал что скидки будут к концу года ( не первый день на свете живу). Ну и раз мне дали и скидку и в подарок доп оборудование (что позволило мне сэкономить деньги на другие нужды), то в порыве счастья пишу свой отзыв, хотя раньше не славился этим!

Всё супер, машина у меня первая новая из салона, до этого были б/у. есть с чем сравнить!

Ребята спасибо за добросовестную работу! уверен что по мне было видно что я хочу купить машину и даже без скидок, но никто меня не пытался обмануть! за это респект вашему салону и сотрудникам!

NordS
08.02.13  | 
08.02.13 | 

Ребят, тут такое дело. Узнал шокстатистику, что более 20% Новых авто битые и собственно дилеры перекрашивают сами или на сервисах. Вообщем и не знал когда покупал свою... и очень зря,что не подумал.

Дружище купил толщиномер хорстек ТС115 и по приколу замерил дверку...(( печаль беда.

Делаю вывод- новое, еще не значит идеальное.

Если кто не знает, что за прибор(сам только недавно узнал). Он выявляет толщину лкп-отличную от заводской и чем больше она, тем хуже. И сами приборы лучше покупать из Германии у оф. дилеров.

Sunbeam
28.02.13  | 
28.02.13 | 

Я брал подержанным в Формуле 91 в Мытищах, там же проходил диагностику перед покупкой. Как-то все понравилось, что на обслуживание к ним и езжу. Я в этом плане очень педантичен - если хорошо к машине относиться, то и она тебе долго и главное без проблем послужит. Поэтому ТО - два раза в год с заменой масла, фильтров и прочим.

Messir
01.03.13  | 
01.03.13 | 

Вы также можете оставлять отзывы о своем автомобиле здесь.


На Autopeople с 2010 г
Mitsubisi1503
11.01.14  | 
11.01.14 | 

Пока только самое первое ТО проходил, машина новая почти, ничего еще не ремонтировалось так что всё в порядке. Делал в том же месте где и машину покупал в альняс +… Управились примерно за час – два.

alex 77
08.03.14  | 
08.03.14 | 
Не было пока повода для обращения. До покупки нового авто, свой бу-шный FIAT у соседа ремонтировал. У него в то время было что-то вроде частной автомастерской без лицензии. Выручал за недорого, сейчас он в провинцию переехал, так что этот вариант не прокатит.
Salon
13.03.14  | 
13.03.14 | 

Частным образом в основном. А на сервисе только до 100 тыс.

avtolubitel
24.04.14  | 
24.04.14 | 

Брал в автоконцерне, дали гарантию на коробку и двигатель... если что к ним и двину. Второй авто который нулевый, у официалов ТО проходим.

max_civic
27.07.14  | 
27.07.14 | 

новый автомобиль обслуживаю у официала. пробовал ездить в хондуу измайлово, но есть подозрение, что они халтурят. все время пытаются развести на какие-то работы. мол колодки уже стерлись, лобовое поменять нужно.... и масло почему-то пытаются мне по 4,5 литра залить! перешел в авторусь.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06