Периодически пропадает "тяга". Mitsubishi Lancer

ABRAMZHENYA

Добрый день! У меня такая проблема, машина мицубиси лансер 9, 1.6, пробег 228 тыс. загорается чек, просто так, и погас и так несколько раз, причем не важно едешь ты или заводишь, загорался по разному, при загорание чек машина начинает плохо набирать, на 3,4 и 5 передаче, но если нажать повторно на газ, машина набирает хорошо, при чем когда пропадает ошибка, машина ведет себя нормально и хорошо набирает, проблема появляется только когда появляется ошибка, что можете посоветовать, Я читала что можно поставить обманку и тогда чек не будет загораться

stinger
27.04.16  | 
27.04.16 | 
ABRAMZHENYA: Я читала что можно поставить обманку и тогда чек не будет загораться #

Для начала неплохо было бы провести диагностику и выяснить причину появления ошибки.

stinger
29.04.16  | 
29.04.16 | 
ABRAMZHENYA: Я читала что можно поставить обманку и тогда чек не будет загораться #

А ещё можно вытащить лампу из приборной панели. Обманка помогает только если ошибка связана с катализатором,который выбит.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06