Общение в живую Mitsubishi Lancer

Katran98

               Дорогие друзья, благодаря вашему форуму я узнал много нового, за что всех искренне благодарю. Интернет это конечно же хорошо, но мне кажется ,что общение в живую могло бы пойти нам на пользу. Тем более, что на встречу можно будет притащить своих железных коней и объясняя что либо указывать не на фото, а на реальное место на авто. Поделиться проблемами и их  решениями. 

               Давайте подумаем где и когда мы могли бы встретиться .

Администратор
Акинин Дмитрий
29.01.10  | 
29.01.10 | 

О, целиком поддерживаю... тут у нас на масленницу народ вполне возможно соберется. MMZ скорее всего будет организатором. Об этом будет объявлено! Сейчас пиво пить по барам не есть гуд. А весной, на природе - самое ОНО!

AutoStudio
29.01.10  | 
29.01.10 | 

MMZ организатором в этом году быть не сможет ибо муза сильно занята А вот поучавствовать я с удовольствием

Администратор
Акинин Дмитрий
29.01.10  | 
29.01.10 | 

В смысле занята?

AutoStudio
29.01.10  | 
29.01.10 | 

Да это я так. Ты же знаешь, что главная "заводилка" моя жена, а у нее сейчас аврал. Но думаю уговорю ее. Вот только к масленнице не успеем мы все организоваться. Давайте чуть сдвинем сроки.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06