Подскажите пожалуйста по коленвалу и шатунам Mitsubishi Galant

Бычок

Хочу поставить на 1,8л движок коленвал с 2,0. Подойдет ли? Или шатуны? Просто другого пока нет. Спасибо!

Модератор
Авто)(модер
06.03.14  | 
06.03.14 | 


to Бычок: Укажите тип двигателя. Например - 4D68T

1.8 и 2.0 - это рабочий объём .


Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
Бычок
06.03.14  | 
06.03.14 | 

Я не соображаю в маркировках, но VIN-код JMDLNE32AMZ504094, это у меня, а запчасти т.е. кленвал с шатунами знаю только, что с двухлитрового 91г.в и все. У меня случилось вот что. Перебрали двигатель, поставили новые кольца, вкладыши и т.д. Проехала около 100 км и стуканул двигатель, хотя и температура и давление были в норме. Когда вскрыли поддон, то на первом цилиндре на коленвале болтался шатун так, как будто никаких вкладышей там и нет. Ну и гребануло по коленвалу, говорят, что под ремонт не пойдет. И шатун тоже. С момента появления стука проехал максимум 1 км. Вот так. А деньги ушли все на тот ремонт, вот и приходится выкручиваться.



ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06