Ремонт и ТО у официалов - это хорошо или плохо? Mercedes

Rain

Сегодня вечерком решил зайти на драйв да почитать отзывы по MB, различных моделей, ничего конкретного, интересовали просто рассказы людей о покупке новых авто и последующих проблемах. Отзывы, о которых отписывались пользователи в бортовом журнале. На 10-ом прочитанном отзыве я вдруг задумался и понял, что мнения по вопросу "делать ТО" у официала или не делать разделились, причем, ровно напополам. 


Любопытный счет после ТО Mercedes CLS в размере чуть больше 80 тыс. руб. заставляет серьезно задуматься. Да, 2 года гарантии на работы - дело хорошее, но стоит ли оно того, как говориться?

Понимаю, что вопрос сугубо индивидуальный и больше даже зависит не только от марки/модели (читай цены на машину), а от самого менталитета автомобилиста.


Любопытно было бы выслушать ваши мнения, уважаемые форумчане. Что самое интересное, сайт-то у нас более технический, чем драйв и тут мы, собственно, решаем вопросы самостоятельного (в большинстве случаев), а значит, и более доступного ремонта своего автомобиля. Зная это, я примерно предвижу ответы форумчан, но, тем не менее, любопытно услышать ваше мнение.


Спасибо.

Messir
03.03.12  | 
03.03.12 | 

Если это официалы с машинного двора спившегося колхоза, то уж лучше ремонтировать самому или на более приличном неофициальном сервисе.

В случае же с квалифицированным персоналом, официальный сервис предпочтительнее. Хоть и дороже.


На Autopeople с 2010 г


ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06