Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Аренда микроавтобуса для дальней поездки

Автор
Здравствуйте. Мы с женой давно хотели куда ни будь выехать их города, так сказать отдохнуть от будней жизни, но так как это отдых, то и я за рулем не хочу быть, поэтому выход сам напросился - Аренде микроавтобуса. почему именно микроавтобус, так как друзья узнав про нашу затею сразу сели нам на хвост + дети и уже некуда деваться и нужен большой и комфортный транспорт, мы остановились на Мерседесе Спринтере. Компанию где взять в  нам уже посоветовали те самые друзья. В принципе я их не знаю, как в прочем и другие фирмы, поэтому судить и сравнивать мне не с чем, а цены практически у всех одинаковы в Москве - 700 рублей в час.

Поэтому стало интересно, по каким критериям нужно отбирать транспорт, на что обращать внимание и чего остерегаться ?

Авто(дед)
Модератор
05.06.15 - 

to povozkin80:

По вопросу размещения рекламы на сайте, обращайтесь к администрации. Ссылки удалены.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
05.06.15 - 

to *АвтодeД: а куда писать? Адрес можете дать ? Так как я уже писал мне не отвечают !

Авто(дед)
Модератор
05.06.15 - 
povozkin80: to *АвтодeД: а куда писать? Адрес можете дать ? Так как я уже писал мне не отвечают !

Писать следует СЮДА .

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
05.06.15 - 

to *АвтодeД: Либо я ку ку, либо что-то у вас не работает, в поле КОМУ - 4, при отправки ничего не происходит !

18.12.15 - 

Прошу вас ответе, что мне делать ? вы можете дать маил я на маил вам напишу !

povozkin80: to *АвтодeД: Либо я ку ку, либо что-то у вас не работает, в поле КОМУ - 4, при отправки ничего не происходит ! #
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+