Видеорегистратор, с помощью которого я наказал ночного грабителя Mercedes GL

Proracer

Хотел расспросить коллег по цеху, какими видеорегистраторами они пользуются и предложить свой вариант. Надеюсь, мы поможем друг другу и обезопасим наших красавиц.


Сам я владелец довольно недешевой марки автомобиля, поэтому очень переживаю, оставляя малышку на ночь на улице, когда рядом нет стоянок. Поэтому решил присмотреть на рынке хороший регистратор. Перебрав кучу вариантов, мне попался на глаза интересный экземпляр. Сначала я с недоверием отнесся к нему, так как цена была на порядок ниже увиденных ранее, а характеристики были просто шик. Недолго думая, я позвонил в магазин, и меня убедили купить этот вариант. И я не ошибся! Был, конечно, удивлен, мужики) Купить хороший регистратор с отличной скидкой сейчас очень трудно. Что меня впечатлило - это чудесная ночная съемка, именно то, что нужно. Благодаря HD-разрешению можно различить мелкие детали. Вот так позавчера меня чуть не "нагрели" на кругленькую сумму денег, которую я оставил в машине. Благо, сработала сигналка, и ворюжка испугался. Самое интересное то, что он не подозревал, что ночью мое приобретение четко отобразило его лицо на экране. Накатал заяву в ментовку. Ждем результата. Портрет грабителя получился четкий. Именно поэтому решил поделиться с вами здесь. Быть может, кому-то также повезет в подобной ситуации и видеорегистратор спасет. 




ПОИСК ПО САЙТУ


Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Справочник такси поможет вызвать такси в вашем городе максимально дешево и быстро:


МЫ В СОЦ.СЕТЯХ
zen
pulse
telegram
vk

2007—2022. Сетевое издание «Автопипл». Возрастные ограничения: 16+
Почта редакции hkdkest@mail.ru
Телефон +7(499)490-76-06