Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Замена печки Мерседес 124 кузов

Автор

да. там не было проблемы как у меня.
to Messir:

07.06.11 - 
nur_egindy: да. там не было проблемы как у меня.
to Messir: #

Там описывалась процедура снятия.

21.11.11 - 
Памагите мне розобратся с печкой: У меня с лева дует гарячий воздух,а с права холодный. неработали яйца печки,поменял на рабочи и стала лутше греть толька левая сторона, а справа так и дует холодом. у маня 200Е 1995р
21.11.11 - 

to Саньок: У вас стоит раздельный климат контроль ?

21.11.11 - 

у меня нет климата и каньдьора.

22.11.11 - 
Саньок: у меня нет климата и каньдьора. #

Проверяйте заслонки и саму систему подачи воздуха.

22.11.11 - 

to Саньок: Скорее всего, дело в системе подачи воздуха. Смотрите радиатор, проверяйте воздуховоды.

24.11.11 - 
mATr1xX: Проверяйте заслонки и саму систему подачи воздуха. #

Rain: to Саньок: Скорее всего, дело в системе подачи воздуха. Смотрите радиатор, проверяйте воздуховоды. #

Поддерживаю.

09.01.12 - 

всем привет у меня мерс 124 102 двигатель с кондерам 1991 г подскажите пожалуйста у меня с печки дует теплый воздух! а одна подтруа из нижнего радиатора все время теплая, кстати это не может быть и за помпы!

08.04.12 - 

где находится и как снять РЕОСТАТ МЕРСЕДЕС Е-124 СПОЛСИБА ЗАРАНЕЕ

08.04.12 - 

и ещо если имеет значения у меня климат контроль

08.04.12 - 
yalchin: где находится и как снять РЕОСТАТ МЕРСЕДЕС Е-124 СПОЛСИБА ЗАРАНЕЕ #

Реостат чего?

Если Вы имеете ввиду дополнительный резистор вентилятора печки, то он находится в самом блоке вентилятора. Корпус резистора крепится двумя пружинными шайбами к корпусу вентилятора.

22.06.12 - 

скиньте схему вакуумных замков на 124,где то травит воздух,перестали закрываться двери центральным замком, и двигатель на вакуумной помпе работает (на разрыв)но нечего не происходит.Заранее спасибо!!!

11.09.12 - 

Доброго времени! Подскажите пожалуйста. Зимой заапищал мотор песчки, не так давно перестал вращаться вообще. Разобрал, поставил от 2108, проверил, все отлично. А тут недавно запускаю мотор, а печка включилась и выключилась сама (регулятор оборотов был включен) после этого мотор печки иногда включается только в первом положении. Что может быть

12.09.12 - 

to bergsa: Проверяйте блок резисторов. Возможно, что ВАЗовский моторчик им не очень понравился.

15.11.13 - 

to bergsa:
to bergsa: у тебя не работает переключатель оборотов двигателя печки, я свой отремонтировал сам,правда добраться до него сложно,но сам по себе он простой, как на эл. плите

20.01.14 - 

подскажите ребята мерс 124 230 1988 г после того как завел машину сначала работала а потом перестал работать вентилятор печки

Авто(модер)
Модератор
20.01.14 - 

to ardak_dosmagambetov:

А климат автомат или ?

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
20.01.14 - 

все ручное

08.04.14 - 

не могу понять еду по трассе дует горячий воздух, хотя печка выключина. как убрать эту неполадку?

Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+