Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Реле бензонасоса W124 - больное место

Автор
Модератор
09.04.18 - 
cawka_c_: как то год назад замок меняли зажигания и провода пообрезали они походу океслились поэтому мозги выносят #

Тогда вам поможет только грамотный электрик, хорошо знакомый с "Мерсами"..

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
07.11.18 - 
Здраствуйте! Помогите пожалуйста, у меня мерс w124 2.8л бензо насос не качаеть. В чем проблема?
Авто (модер)
Модератор
08.11.18 - 

to 87476267662:

Начните с проверки приходит ли напряжение на сам Б.насос. Если приходит, значит умер насос.

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
24.11.18 - 

Нашел реле. напрямую подключил БН работает. На обмотку реле минус есть а массы нет. Не могу догнать куда уходит цепь питания. Сразу на замок зажигания или на блок предохранителей? Если я подам отдельное питание на обмотку то он ведь потом не разомкнется. Череваты последствия постоянно работающего бензонасоса? Как вообще реле понимает когда ему разомкнутся. Спасибо

Авто (модер)
Модератор
24.11.18 - 
vitallismetal: минус есть а массы нет.

Ребус, кроссворд. Так минус и есть масса.

Как вообще реле понимает когда ему разомкнутся.

По импульсам зажигания, на дизеле по генератору, "понимает", что движок стал вращаться, или остановился.

Написать комментарий
Вконтакте AutoPeople.RU Я.Дзен AutoPeople.RU

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+