Наши автомобильные эксперты отвечают на все ваши вопросы. Зарегистрируйтесь и задайте вопрос.

Гул, не могу понять откуда

12
Автор

Кстати на сервисе проверили все - проехали, сказали резина))

15.06.11 - 
rusinfinity: Кстати на сервисе проверили все - проехали, сказали резина)) #

И они совершенно правы!

15.06.11 - 

to rusinfinity: Меняйте резину, ша какая стоит?

21.03.12 - 

Всем привет кто нибудь ездил на

шинах Achilles как они летом?

vlad_m
Модератор
21.03.12 - 

to Серега: Громкое название у резины - "Ахиллес" !!! Я бы не стал на ней ездить!

21.03.12 - 
vlad_m: to Серега: Громкое название у резины - "Ахиллес" !!! Я бы не стал на ней ездить! #

Американская фирма Производство в Китае стоит не дорого.

vlad_m
Модератор
21.03.12 - 

to Серега: Вот то-то и оно, что в Китае... Товары хрошего качества в Китае (китайские) стоят точно так же как и у нас. А вот дешевизна уже пугает....

21.03.12 - 
vlad_m: овары хрошего качества в Китае (китайские) стоят точно так же как и у нас. #

Совершенно верно!

04.08.12 - 

Вибрация при низкой скорости, скорее всего, это подушки двигателя. У меня тоже такое есть.

Так же есть гул на скорости тихий, сзади. Вполне уверен, что это люфт в редукторе.

16.02.13 - 

privet vsem

skajite pojalusta kak znat u moevo merse e270 skollko loshad sil

i kod oshibok tablicha

Авто(дед)
Модератор
16.02.13 - 

to alishka: please and cod для дамс. (хотя тема не об этом)

Форум не экспертная комиссия. Все мнения и советы имеют рекомендательный характер. Ответственность за принятые решения по ремонту, лежит полностью на пользователе.
12
Написать комментарий

Использование материалов сайта разрешается только с обязательной установкой активной гиперссылки на сайт AutoPeople.Ru рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий — с формулировкой «по материалам интернет-сайта AUTOPEOPLE.RU»

Возрастные ограничения: 18+